Школа танцев "Лидер", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Лидер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лидер

+7 (981) 715-42-04
  • Любовь к детям; Вовлеченность в своё дело; Заряжают детей на желание заниматься; Профессионализм тренеров; Приятное отношение к детям
  • Варшавская улица, 69к3
    м. Московская 830 м
Лидер – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Варшавская улица, 69к3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, латино и хореографию. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (981) 715-42-04, а официальный сайт — http://dance-lider.ru/.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3000 до 4000 рублей, оплата картой и онлайн, а также специальные предложения и акции. Цена за одно посещение может достигать 800 рублей, а за восемь занятий — от 3000 до 4000 рублей.

Целевая аудитория школы — дети и подростки. В Лидере имеется один танцевальный зал, где проходят занятия для разных возрастных категорий.

латина

Улица Костюшко 460 м
Улица Костюшко, 54 500 м
Варшавская улица 550 м

• Заряжают детей на желание заниматься
  • Профессионализм тренеров
  • Приятное отношение к детям
  • Вовлеченность в своё дело
  • Без психологического давления
  • Любовь к детям
  • Хорошее отношение к деталям
  • Отсутствие расписания занятий на сайте
  • Неполноценный раздел сайта с преподавателями
Отзывы "Лидер"
  1. Отдал ребенка заниматься, виден профессионализм тренеров и вовлеченность в своё дело. Ребенку нравится — это главное

2. Отдала сына заниматься в Лидер,уже пол года ходим в данную студию,!сыночке очень нравится танцевать,спасибо большое тренерам за профессионализм и любовь к детям

3. Нравиься очень тренер Евгения ! Будем делать чемпионку из дочки )) Рекомендую ! Очень хорошее отношение к детям , без психологического давления ! Все честно и без скрытых оплат . Ребенок хочет ходить на тренировки , а это главное !!

4. Отличная школа, с супер педагогами, заряжают детей на желание заниматься

5. Нам тоже тренер Евгения очень нравится! Она энергичная, профессиональная, достаточно строгая и очень милая)) Моя Соня всегда с удовольствием к ней ехала на занятия. Каждое занятие проходит в таком бодром темпе, время впустую не тратится, много внимания уделяется деталям, а также хорошо отлажена дисциплина — для малышей это прямо особенно важно. Жаль, что летом в школе каникулы, ждём продолжения занятий, а администрации надо бы поставить минус — раздел сайта с преподавателями неполноценный, могли бы про нашу Евгению написать, да и на сайте вообще не найти расписания занятий. Сайт несколько бесполезный.

6. Нам очень нравится. Тренер Евгения очень приятная, дочь ходит с большим удовольствием уже показывает дома новые элементы спортивно-бальных танцев)