Школа танцев "Лига Next", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Лига Next проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Лига Next

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 43 оценки
+7 (911) 225-08-33 +7 (911) 921-08-33
  • Удобное расположение; Чистые раздевалки; Вежливый персонал; Внимательное отношение к детям; Приятное место для проведения времени
  • Пражская улица, 10, корп. 2, этаж 3
    м. Бухарестская 1,35 км
Лига Next – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Пражская улица, 10, корп. 2, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, брейк-дэнс, хип-хоп, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, джаз-фанк и K-pop. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и имеет удобный сайт https://liganext.ru/, где можно найти дополнительную информацию.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способ оплаты наличными или онлайн, акции со скидками, лифт, Wi-Fi, парковка. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 6 залов для занятий танцами.

Для связи с администрацией и художественным руководителем можно позвонить по телефону +7 (911) 225-08-33 или +7 (911) 921-08-33 соответственно.

k-pop
балет
брейк-дэнс
джаз
джаз-фанк
импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Пражская улица, 10, корп. 2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Бухарестская
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Волковское, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (911) 225-08-33 Администратор | +7 (911) 921-08-33 Художественный руководитель
  • Сайт: https://liganext.ru/

• Преподаватель по йоге Елена Старикова
  • Грамотные администраторы
  • Чистые раздевалки
  • Приятное место для проведения времени
Отзывы "Лига Next"
  1. Отличная танцевальная школа, современный ремонт, доброе отношение к детям

2. Очень вежливый коллегтив, профессиональные педагоги танцев. Моя дочка осталась очень довольная, теперь мы будем постоянными там учениками. Детки все в одиноковой форме,в фирменных футболках сразу видно что школа професиональная. Раздевалка чистая, большая,туалет да и не один. Всё очень культурно и чисто. Молодцы!!! Если Ваш ребёнок не танцевал ни когда, то в этой школе точно ребёночка всему научат. Спасибо всему коллективу за вашу работу. Моя доченька осталась первым пробным посещением очень довольна. И цена очень доступная. Буду советовать Вас всем своим знакомым.

3. Мне все нравится, дочке тоже. Вожу ее на Хип Хип и актерское мастерство. Вижу результаты. Это круто)

4. Всем довольны. Ходим на танцы, рисование и английский. Низкие цены по сравнению с другими местами. А танцы идут даже больше положенного времени.

5. Отличное место. Просторные светлые залы. Большая линейка занятий для детей и для взрослых. Администратор Марина так подробно всё рассказывает,что хочется отдать ребенка на все кружки!

6. Занимаемся тут,нам нравится! Чисто в раздевалках,доброжелательная девушка на ресепшн, всё в рабочем состоянии… хочется приходить в это место

7. Приятное место, чтобы посвятить время себе! Хожу на йогу уже почти год и очень довольна. Приятный и вежливый персонал, грамотные администраторы, все мастера своего дела! Отдельно хочу отметить преподавателя по йоге Елену Старикову. Общительная и тактичная, на каждом занятии открываешь для себя что-то новое в возможностях своего тела. Все занятия проходят очень интересно, и Елена не остается никогда равнодушной, если кто-то что не понял или не правильно выполняет асану, упражнения: придёт на помощь и всё понятно объяснит. Одним словом, я довольна! Рекомендую это местечко!

8. Дочка ходит туда заниматься на танцы, она и мы в восторге, всем советуем, много разных направлений, ребёнок может выбрать, что ему по душе! )

9. Хорошая организация. Разные виды танцев. Например Кей поп и Хип хоп ‍♂️ ‍♀️. Удобное расположение. Находятся почти рядом с остановкой.