Школа танцев "Магнит", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Магнит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Магнит

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
  • Танцы 500₽
  • Стретчинг 500₽
  • Стрип-пластика 600₽
  • Невский проспект, 64/11, этаж 5
    м. Гостиный двор 480 м
Магнит – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Невский проспект, 64/11, 5 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая такие стили, как go-go, стрип-дэнс, хореография, клубные танцы, акробатика, танец на шесте и Zumba. Школа ориентирована на взрослых и детей, предлагая как групповые, так и детские занятия.

В Магните есть три зала, один из которых предназначен для групповых программ, а также есть женский зал и зал для йоги, включая женскую и фитнес-йогу. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, обучение инструкторов, а также проведение занятий по йоге, стретчингу, body sculpt и body flex.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:30, в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Оплата может производиться картой, а также предлагаются абонементы и отдельные занятия по разумным ценам. В школе есть душ, Wi-Fi, и она предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость однократного посещения колеблется от 200 до 500 рублей, а цена за 8 занятий начинается от 1800 рублей.

go-go

Площадь Островского 360 м
Невский проспект 410 м
Итальянская улица 490 м

• Вежливое и доброжелательное отношение к клиентам
  • Гибкий график занятий
  • Наличие душа
  • Хороший тренерский состав
  • Уютная атмосфера
  • Дружеская атмосфера
  • Разнообразные направления
  • Удобное расположение
  • Насыщенное расписание
  • Демократичные цены
  • Грязные тряпки для пилона
Отзывы "Магнит"
  1. Очень понравилась школа, популярная. И удобная лично для меня. Посещала танцы в утренние часы. Вообще у них очень гибкий график, легко выбрать и посещать в удобное время. А еще расположились в самом центре, и парковка рядом

2. Школа в которую хочется приходить каждый день! Потрясащий тренерский состав и дружеская атмосфера! Рекомендую всем!!! танец — это жизнь)

3. Занимаюсь в Магните уже 4 года. Нравится насыщенное расписание — занятия идут в трех залах, в том числе по выходным, всегда есть выбор на какое направление пойти. Можно идти к любому тренеру с любым уровнем подготовки, каждый подберет подходящие для вас упражнения.

4. Я занимаюсь в ‘Магните’ с сентября 2017 года. Хожу на pole dance, exotic pole dance, растяжку. Так же тут много других направлений. Школа мне очень нравится за ее уютную атмосферу, вежливое доброжелательное отношение к клиентам и демократичные цены. Особенно выгодно брать абонементы!….:) Здесь работает замечательный преподовательский состав, профессионалы своего дела! И даже есть душ)) Рекомендую вам школу танцев ‘Магнит’! Приходите на занятия — не пожалеете!!! Занимайтесь спортом, всем здоровья и красоты)

5. Отличное место, куда хочется приходить снова и снова! Внимательные тренеры, которые не только научат вас новым элементам, но и поднимут настроение. Занятия проводятся как для начинающих, так и для новичков. Много разных направлений и абонементов.

6. Отличная школа с очень удобным расположением в 5 минутах от метро. На занятиях по 1 человеку на пилон(это важно). Есть душ, это вообще круто. Тренеры с одинаковым рвением занимаются как с новичками так и с продолжающими. Мне очень нравится

7. Хорошая школа в пешей доступности от метро. 2 зала с пилонами и 1 без.

8. Место, которое становится вторым домом, дружный коллектив, внимательные тренера. Придя сюда одит раз, уже не хочется менять студию. Разнообразные направления, каждый найдет себе что то по душе. Здесь ты быстро научишься танцевать и полюбишь танец и себя!

9. Школа танцев)) Хожу на растяжку только, очень нравится. Рекомендую это место!)

10. Сама студия довольна комфортна. Находится, в самом центре города, что несомненный плюс. Есть и большой зал пилонный и малый + танцевальный. Единственный минус это грязные тряпки для пилона, поэтому берите свои. Но самое главное другое. В этой студии ведет тренировки потрясаюшая тренер Эрика Яковлева @erikayakovleva в своей творческой #творческаяэрики. Мировой чемпион в pole arte и призер кучи соревнований Я еще не встречала более отзывчивого и внимательного тренера. Так что от души рекомендую и студию и Эрику