Школа танцев "Маленькая страна", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Маленькая страна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Маленькая страна

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (963) 322-34-32
  • Постоянный педагог, работающий уже 3 сезона; Отчётные концерты, где выступают коллективы всех филиалов студии.; Участие детей в конкурсах и концертах; Хороший подход педагога к детям
  • улица Бутлерова, 11к3
    м. Академическая 1,28 км
Маленькая страна – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Бутлерова, 11к3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки и умения. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00, и для связи с персоналом можно позвонить по телефону +7 (963) 322-34-32. Хотя дополнительные услуги и сайт школы не указаны, студенты могут рассчитывать на качественное обучение и поддержку со стороны опытных преподавателей.

• Индекс: 195220
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Бутлерова, 11к3
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: исторический район Пискарёвка, муниципальный округ Гражданка, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (963) 322-34-32

Узнайте, как доехать до "Маленькая страна" на карте Санкта-Петербурга
Академическая 1,28 км
Политехническая 2,15 км
Площадь Мужества 2,66 км
Дворец спортивных игр Зенит 274 м
Улица Верности 430 м
Улица Софьи Ковалевской / Проспект Науки 820 м
Улица Софьи Ковалевской 860 м
Улица Бутлерова 910 м

• Отчётные концерты, где выступают коллективы всех филиалов студии.
  • Участие детей в конкурсах и концертах
  • Хороший подход педагога к детям
  • Постоянный педагог, работающий уже 3 сезона
  • Танцы проводятся только два раза в неделю
Отзывы "Маленькая страна"
  1. Студия находится на базе детского клуба «Дважды два». Педагог постоянный работает и развивает детей уже 3 сезон. Дети участвуют в конкурсах и концертах!

2. Моя стеснительная дочка не застеснялась. И сразу после первого занятия стала доставать меня вопросом: Папа, а завтра на танцы? И расстраиваться оттого, что танцы только два раза в неделю. Для меня главный показатель — все остальное не в счет.

3. Дочь (7 лет) ходит в Маленькую страну 4 года. Два сезона принимали участие в различных конкурсах, детишки выступали на большой сцене. Педагог Каленкова Елена Сергеевна имеет хороший подход к детям, ребенок её уважает, что очень важно для нас. Маленькая страна проводит крутые отчётные концерты в конце сезона где выступают коллективы всех филиалов танцевальной студии.