Школа танцев "Mandarin club", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Mandarin club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mandarin club

Театральное и цирковое образование, школа танцев, музыкальный клуб
  • ВОКАЛ МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ 3800₽
  • ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6+ 6800₽
  • Я АРТИСТ -актерское мастерство ,театрализация и танец 4000₽
  • ТЕАТР И КИНО 5800₽
  • Прекрасные педагоги, проводящие увлекательные занятия; Пространство в клубе уютное и теплое; Сын влился в процесс и приходит домой радостный; Качество занятий устраивает; Радужная обстановка и приветливая атмосфера в клубе
  • Варшавская улица, 69, корп. 3, офис 1
    м. Московская 870 м
Mandarin Club – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Варшавская улица, 69, корпус 3, офис 1. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы — https://mandarinclub.spb.ru/. Телефоны для связи и дополнительные услуги на данный момент не указаны.

• Индекс: 196240
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 69, корп. 3, офис 1
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Московский район
  • Сайт: https://mandarinclub.spb.ru/

Скачать прайс-лист Mandarin club на октябрь 2024 года
ТЕАТР И КИНО Для каждой возрастной группы индивидуальная программа на год.В программе занятий-Актерское мастерство(Развитие воображения и внимания, психотехника и управление эмоциями, раскрепощение, свободное общение, уверенность в себе, взаимодействие с па... 5800₽
Я АРТИСТ -актерское мастерство ,театрализация и танец Актерское мастерство,театр,танцы,этикет.В программе занятий *Театр, детская сценическая пластика, ритмопластика, постановка номеров в различных стилях и направлениях , элементы эстетического восприятия 4000₽
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6+ Эстрадно вокальная Шоу группа. Занятия подойдут для детей от 6-ти лет.Запись песен, концерты, выступления. Участие в Мюзиклах и съемка клипа.Предварительное прослушивание. Набор ограничен. 6800₽
ВОКАЛ МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ 3800₽

Узнайте, как доехать до "Mandarin club" на карте Санкта-Петербурга
Московская 870 м
Парк Победы 2,66 км
Ленинский проспект 2,76 км
Варшавская улица, 73 / Варшавская улица, 75 360 м
Варшавская улица / Краснопутиловская улица 360 м
Улица Костюшко 450 м
Улица Костюшко, 54 490 м
Варшавская улица 590 м

• Пространство в клубе уютное и теплое
  • Радужная обстановка и приветливая атмосфера в клубе
  • Прекрасные педагоги, проводящие увлекательные занятия
  • Раскрывание детей на занятиях
  • Педагог внимательная и создает комфортную атмосферу
  • Развитие детского творчества
  • Терпение и трепетное отношение педагогов к детям
  • Сын влился в процесс и приходит домой радостный
  • Интересные и грамотные подходы к обучению
  • Качество занятий устраивает
  • Дочке нравятся занятия и она идет на них с удовольствием
  • Преподаватели находят подход к каждому ребенку и увлекают его.
  • Заинтересованность педагога в детках
  • Отношение родителей, детей и преподавателей теплое и приветливое
Отзывы "Mandarin club"
  1. С большим удовольствием посещаем клуб Мандаринки на каждое занятие бежим. В клубе очень радужная обстановка, все очень приветливы и добры. Прекрасные педагоги, которые каждое занятие проводят по новому и увлекательно, так что дети развиваются в игре, и им это очень нравится. Большое спасибо нашим педагогам за терпение и трепетное отношение к нашим детям.

2. В Мандарин клубе мы уже 2,5 года . Главное при выборе студии мне было важно преподаватели и руководитель клуба Мандарин , это то , что у меня оправдало ожидания сразу также важно пространство , которое они создали для детей , располагает , уютно ,тепло . Отношение родителей , детей и преподавателей очень тёплые , приветливые , открытые . Интересные грамотные подходы к обучению ) мне как маме важно , чтобы ребёнок свободно умел проявлять эмоции , легко контактировал с другими детьми и взрослыми , уверено и с удовольствием чувствовал себя в обществе и на сцене . А если даже и боится чего , то это обсуждают и помогают ребёнку экологично проработать . Благодарю за работу Пусть клуб развивается и реализует все проекты !

3. Безумно интересно наблюдать за эмоциональным развитием ребенка, как открываются новые грани, как проявляется любовь к театру, музыке и даже сцене. Преподаватели всегда находят подход к любому ребенку, способны увлечь и заинтересовать. Спасибо за ваш труд. Дочка всегда выходит с занятий на позитиве и с улыбкой.

4. Раньше посещали занятия в Купчино со старшим ребенком — после переезда ходим на Варшавскую уже с младшим, но к тем же педагогам. Посещаем кружок Я артист. Отличное место для развития детского творчества! Наша семья в восторге от того, как наши дети раскрываются на занятиях в Мандарин Клубе. Спасибо за вашу работу и теплую атмосферу! Мы очень рады что знаем вас!

5. Мы с ребенком ходим в клуб с сентября 2023 года и занимаемся в группе у Людмилы Евгеньевны. Она замечательный педагог и видно, что заинтересована в детках. Дочке очень нравится, на занятие идет всегда с удовольствием. Зимой был концерт, нам очень он понравился- уже ждем следующий!:) Желаем студии процветания!

6. Ходим на вокал к педагогу Алисе Александровне. Качество занятий нас устраивает, сын практически сразу влился в процесс, приходит домой радостный, под вречталкниеи от уроков, а это главное) Педагог очень внимательная. Уделяет много времени тому, чтобы сын себя чувствовал комфортно на занятиях. Мы довольны. Спасибо!!!