Школа танцев "Manteca", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Manteca проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Manteca

+7 (921) 768-76-72
  • Позитивная атмосфера; Уютные залы и раздевалки; Удобное местоположение; Прекрасный преподаватель; Опытные преподаватели
  • 4-я Советская улица, 37Б, этаж цокольный
    м. Площадь Восстания 1,03 км
Manteca – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу 4-я Советская улица, 37Б, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, свободные, хип-хоп, бачату, хореографию, сальсу, кизомбу и кубинские танцы. Целевая аудитория школы – взрослые и подростки. В Manteca есть два танцевальных зала, и она работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (921) 768-76-72 или посетить официальный сайт https://manteca.ru/.
кизомба

Дегтярная улица 590 м
Перекупной переулок 630 м

• Опытные преподаватели
  • Детальная и системная подача материала
  • Возможность индивидуальных уроков
  • Классные вечеринки
  • Внимательные преподаватели
  • Уютные залы и раздевалки
  • Удобное местоположение
  • Позитивная атмосфера
  • Прекрасный преподаватель
  • Подвальное помещение с невысокими потолками
  • Маленькая раздевалка
Отзывы "Manteca"
  1. Школа сальсы NY, пачанги и т.д. Небольшие группы, крутой состав преподавателей, рекомендую.

2. Отличная студия социальных танцев(сальса, бачата, кизомба) прекрасные, жизнерадостные и креативные педагоги. Два уютных танцевальных зала и море позитива во всём.

3. Уютная школа танцев, внимательные преподаватели. А ещё приходят учиться хорошие люди — интересные знакомства вам обеспечены!!! Я хожу на соло — как раз то что я хотела подтянуть Кто хочет — может договориться об индивидуальных занятиях или об аренде зала. Спасибо Денису и Кире!

4. Занимаюсь у Дениса сальсой в парах и соло. Там ещё кизомба, бачата и ещё что-то есть. Уютная чистая, комфортная школа с двумя залами, раздевалками и пр. Рекомендую

5. Мне очень понравилась эта школа, хожу сюда на сальсу NY. Детальная, системная подача материала, профессиональные поеподаватели. Теплая, душевная атмосфера. Рекомендую

6. Хорошая школа! Любую школу оценивают по преподавателям в первую очередь ). Здесь отличный учитель и душевная атмосфера.

7. Здесь самый лучший преподаватель, и отличная компания! Благодарю!

8. Хорошая школа танцев! Опытные преподаватели! Есть групповые и индивидуальные занятия. Уютные залы и раздевалки. Ребята проводят очень классные вечеринки,, как в своей школе, так и на других площадках города.

9. По местоположению очень удобно. Пешком от метро Площадь Восстания 10 минут. Денис — прекрасный преподаватель! Для быстрого и отличного результата берите индивидуальные уроки, цена и ценность — оправданы.

10. Отличное место для знакомства с новыми стилями танца.Кизомба и не только)))

11. Занимаюсь в этой школе у Дениса уже почти год. Мне нравится! Рекомендую! 🙂

12. От метро минут 12-15. 2 зала. Раздевалка маленькая, но уютная. Кухня для чая есть. Свет космический, звук. Подвальное помещение, невысокие потолки