Школа танцев "Международная академия музыки Елены Образцовой", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Международная академия музыки Елены Образцовой проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Международная академия музыки Елены Образцовой

Музыкальное образование, школа танцев, дополнительное образование
+7 (812) 630-00-63 +7 (812) 630-01-25
  • Прогресс в развитии голоса у детей; Красивое здание как внутри, так и снаружи; Просторное закулисье и классы для распевки; Уютный и красивый актовый зал; Зал камерный и уютный
  • Невский проспект, 35В, этаж 1
    м. Невский проспект 370 м
Международная академия музыки Елены Образцовой — это престижное учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Невский проспект, 35В, этаж 1. Оно предлагает программы обучения танцам, вокалу и музыке для детей и взрослых. Академия открыта с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 19:00. Телефоны для связи: +7 (812) 630-00-63 и +7 (812) 630-01-25. В дополнение к танцам, в академии также предлагаются занятия изобразительным искусством, декоративно-прикладным творчеством, иностранными языками и театральным творчеством. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.obraztsova-academy.ru/.

• Индекс: 191186

• театральное творчество
    • бальные
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Международная академия музыки Елены Образцовой" на карте Санкта-Петербурга
Невский проспект 370 м
Гостиный двор 420 м
Сенная площадь 1,21 км
Гостиный двор 350 м
Станция метро Гостиный двор 450 м
Улица Ломоносова 470 м
Станция метро Невский проспект 500 м
Площадь Островского 600 м

• Профессиональная и дружелюбная охрана
  • Прогресс в развитии голоса у детей
  • Много детей занимается и обучение профессиональное
  • Достойное здание
  • Красивое здание как внутри, так и снаружи
  • Просторное закулисье и классы для распевки
  • Уютный и красивый актовый зал
  • Зал камерный и уютный
  • Отсутствие информации о переносе концерта
  • Маленький и простенький зал
  • Темнота на лестнице и маленький зал
  • Запутанность в Гостином дворе и закрытые проходы
  • Неудобное расположение и отсутствие указателей
Отзывы "Международная академия музыки Елены Образцовой"
  1. Внутри и снаружи -красота!!! Периодически бываю на концертах, которые дают ученики Академии.

2. Красиво отреставрировали здание, как внутри так и снаружи. Парковка внутри Гостинки рядом со школой. Охрана Гостинки крайне профессиональна и дружелюбна. А вот администрация школы старой закалки, не смотря на элитность школы, хотя тоже стараются. Много детей занимается и достаточно взрослого возраста, Так что есть надежда, что обучение профессиональное.

3. Здесь живёт музыка и детей учат талантливые педагоги. Место в которое основательница вложила свою душу ! И это чувствуется во всём, что вас окружает в этом месте !

4. Прекрасное место. Очень уютный красивый актовый зал. Были на джазовом концерте.

5. 19.11 здесь прошёл концерт студентов моего класса! Отличный зал, много публики, просторное закулисье! Хорошо встретили, классы для распевки! Спасибо организаторам ! С удовольствием выступим с концертами в следующем году!

6. Красиво, изысканно! Сюда приятно возвращаться, даже просто посидеть. Дочки подруги ходят сюда на занятия балетом, мы пришли на спектакль. Пока шли в помещение для спектакля, удалось рассмотреть немного здание изнутри, все тоже достойно!

7. Не удобное расположение , запутались в Гостином дворе , проходы закрыты! Вывесок нет . Сама академия превосходная !

8. Приобрели билеты через Горбилет на концерт пришли в назначенное время но на месте никто не смог обьяснить в каком зале проходит концерт. Позвонили в Горбилет. Там тоже не смогли связаться с организаторами…В итоге ушли . Вечер пропал даром ((( Горбилет вернул билеты. А как потом выяснилось концерт был перенесен!!! На 2 июля. И никто не удосужился донести информацию. На телефон в выходной день никто не отвечал!!!

9. Зал камерный, небольшой. Уютный по своему. Расположен во внутреннем дворе Гостинки. Указателей нет, но охрана торгового комплекса подскажет. В целом зал понравился

10. Уже второй год мой ребенок посещает уроки вокала в данном заведении. Прогресс ощутим, голос стал крепче и заметно плотнее. Спасибо педагогу Алесе Витальевне!

11. Была на концерте 31 декабря. Это очень простое место, здесь нет буфета (только автомат) и т.д. Было полное ощущение, что тебя никто не ждал там, на лестнице темнота (пока я не сказала сотрудникам, свет включили только после этого), зал маленький. Но в этом и его прелесть лично для меня. Люблю камерную атмосферу. Сам концерт был прекрасный. Давно не была в полном восторге от классической музыки, хотя, хожу слушать регулярно.

12. Если рассматривать, как площадку для проведения мероприятий, то очень не удобно. Небольшой душный зал, сцены нет, обычные стулья в ряд друг за другом. Даже в районных ДДЮТ залы интересней. Была на концерте отличной команды, но зал сильно подпортил впечатление.

13. Маленький простенький зал. Были на джазовом концерте- певец только к середине распелся, в целом получилась четверка с минусом на мой вкус. Хотелось бы больше раскрепощенности и что главное- голоса