Школа танцев "Miraxy", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Miraxy проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Miraxy

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (812) 309-88-09
  • Воздушное кольцо 400₽
  • Спорт на пилоне 400₽
  • Воздушные полотна 400₽
  • Воздушная гимнастика 400₽
  • Танец на пилоне 400₽
  • Удобная возможность самостоятельной записи на занятия.; Заинтересовывает детей и развивает их физически и морально; Прекрасный тренер Кристина; Понорамные окна в залах с воздушкой; Приятная цена в сравнении с другими студиями
  • Краснопутиловская улица, 111, домофон 107 В, этаж 3
    м. Московская 930 м
Miraxy – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Краснопутиловская улица, 111, домофон 107 В, этаж 3. На сайте https://miraxy.studio/ можно найти подробную информацию о школе и ее услугах. Режим работы Miraxy: с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (812) 309-88-09.

Miraxy предлагает широкий спектр танцевальных стилей, таких как современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореография, контемпорари, акробатика, танец на шесте, танцы на полотнах, K-pop, dancehall, тверк, хайхилс и другие. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, виды спорта (акробатика, ОФП, хип-хоп, воздушная гимнастика, пилонный спорт), постановка танца, возрастная категория (взрослые и дети), организация и проведение соревнований, различные способы оплаты (наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой), акции (скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки), артисты для мероприятий, парковка.

Целевая аудитория школы танцев Miraxy – это как взрослые, так и дети, которые хотят изучать и развивать свои навыки в различных танцевальных стилях и видах спорта.

dancehall
k-pop
акробатика
артисты для мероприятий
контемпорари
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах
тверк
хайхилс

• Индекс: 196240
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 111, домофон 107 В, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Московская

Новоизмайловский проспект 730 м
Варшавская улица, 73 / Варшавская улица, 75 780 м

• Чистый, уютный, светлый зал
  • Приятная цена в сравнении с другими студиями
  • Прекрасный тренер Кристина
  • Отзывчивый персонал
  • Разнообразные тренеры, которые хорошо растягивают
  • Тренеры занимаются с каждым человеком, помогают и тянут
  • Понорамные окна в залах с воздушкой
  • Заинтересовывает детей и развивает их физически и морально
  • Всегда чисто в студии
  • Удобная возможность самостоятельной записи на занятия.
Отзывы "Miraxy"
  1. Начала тут работать тренером, всё очень нравится, туалеты прекрасные молчу про залы, они вообще божественные! Обожаю понорамные окна в залах с воздушкой счастлива что работаю здесь!

2. Шикарное место,чистый,уютный,светлый зал!прекрасный тренер Кристина! Желаю студии процветания!)

3. Ребенок ходит в студию на Московской на воздушную гимнастику. В восторге. Идёт с удовольствием. Благодарю тренера и коллектив за то, что заинтересовываете деток, развивает физически и стабилизирует морально❤️

4. Чудесная студия растяжки, чисто, комфортно. Отличные тренера. Приятная цена в отличие от других студий в этом районе. Тренер занимается с каждым человеком, тянет, помогает

5. Очень нравится данная студия, в частности тренер Виктория. удобно, что на занятия можно записываться самостоятельно. Администраторы душки, руководитель Кристина супер ❤️

6. Моя дочь идёт на пилон с большим удовольствием. Тренер (Виктория) ей очень нравится.

7. Прекрасное место ,занимаю не один месяц ,всем советую ! Отзывчевый персонал

8. Ходим на растяжку с подругой! Очень довольны тренерами, все разные, но очень здорово растягивают, чувствую себя пластичнее спустя 4 тренировки!

9. Студия просто огонь! Всегда чисто. Занимаемся с подружкой у всех тренеров, и все девчонки просто супер! Самые лучшие Кристина, Милана и Аня.