Школа танцев "Miraxy", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Miraxy проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Miraxy

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (812) 309-88-09
  • Боди-балет 400₽
  • Контемпорари 400₽
  • Воздушные полотна 400₽
  • Стрип-пластика 400₽
  • Пилон спорт 400₽
  • Удобная система записи и отмены; Девочки очень милые и приятные; Опрятно и чисто; Уютная и классная студия; Хорошие тренеры
  • Кантемировская улица, 39, вход 3, этаж 2
    м. Лесная 900 м
Miraxy — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Кантемировская улица, 39, вход 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, акробатику и другие стили. Школа работает с 12:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, а в выходные с 12:00 до 17:00.

Сайт школы: https://miraxy.studio/ Телефон: +7 (812) 309-88-09

Miraxy предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, 4 зала, организация и проведение соревнований. Способы оплаты включают наличные, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, оплата кредитной картой.

У школы есть парковка, а цена за 8 занятий составляет от 3200 до 4600 ₽. Miraxy предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца. В школе есть душ, акробатика, ОФП, современные танцы, хип-хоп, воздушная гимнастика, пилонный спорт. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Одно посещение стоит от 400 ₽, а абонемент — от 2200 до 8200 ₽. Miraxy предоставляет артистов для мероприятий и имеет лифт. Школа предлагает танцы для начинающих.

dancehall

Проспект Маршала Блюхера 600 м
Кушелевка 780 м

• Уютная и классная студия
  • Девочки очень милые и приятные
  • Хорошие тренеры
  • Много направлений
  • Приятная девушка на ресепшене.
  • Удобная система записи и отмены
  • Школа работает строго по законодательству
  • Опрятно и чисто
  • Лояльные цены
  • Профессиональные учителя
  • Грамотные тренеры, которые заряжают на всю неделю
  • Постоянная запись
  • Не очень комфортная раздевалка
  • Только для девушек
  • Попахивает сексизмом
  • Не всегда идут на встречу в вопросах абонементов
  • Организационные огрехи студии
  • Вход сразу в зал
Отзывы "Miraxy"
  1. Господа, а как это так у вас только лифт? Куда смотрит пожарная Инспекция?

2. Хорошая студия. Тренеры все очень приветливые, ориентируются на каждого занимающегося индивидуально(по уровню подготовки); за счет этого не возникает чувства неловкости, занятия психологически комфортны. Коврики и другой инвентарь-все предоставляют. Удобная система записи и ее отмены. Еще огромный плюс,что школа работает строго по законодательству(меня это очень приятно удивило и впечатлило), и в спорных вопросах соблюдают интересы тех,кто занимается.

3. Приятная студия. Замечательные учителя Очень лояльные цены. Хожу недолго, пока всё нравится

4. Ожидала большего… напоминает подростковый клуб . Не очень комфортная раздевалка, вход сразу в зал, подбешивает эта история с постоянной записью. Что касается занятий, то все гуд, Но вот ожидала более грамотной организации , не картонных абонементов, как-то лет 5-7 назад было бы отлично, а сейчас хочется уже сервиса получше. Преподавателя отдельное спасибо)

5. Только для девушек. Совсем не клиентоориентированно и попахивает сексизмом.

6. От посещения осталось приятное впечатление. Опрятно и чисто. Очень приятная девушка на ресепшене.

7. Божественная растяжка у Ирины, все огранизационные огрехи студии можно простить за нее)

8. Место, где становишься сильнее,увереннее, где отвлекаешься от ежедневных забот и находишь вдохновение. Отличная команда тренеров. С нетерпением жду каждую тренировку!!!

9. Очень приятный клуб. Много направлений, есть возможность сходить на пробные занятия по всем, чтобы определиться. Грамотные тренера, которые заряжают на всю неделю. Прихожу отдохнуть)

10. Хорошая студия, много направлений, все девочки очень милые и приятные.

11. Мне понравилось! Пока только была на 1 направлении (боди-балет). Искала именно балет для чайников. И здесь нашла. Занятия у станка и растяжка) Направлений много — полотна, кольца, пилон в разных видах!

12. Очень уютная и классная студия на Лесной. Занимаюсь полгода воздушной гимнастикой с Олей Шакти — каждое занятие просто пушка! Оля грамотно и профессионально ставит технику выполнения элементов, обьясняет, подсказывает и страхует в любых ситуациях. Для новичков — настоящая находка, а для продолжающих — отличный мотиватор для достижения новых вершин!

13. Лучша школа для занятий по растяжке ! Дарья и Анна просто потрясающие тренера, Пума душка❤️‍ А еще у нее на тренировках никогда не бывает скучно , все в темпе

14. Здравствуйте. Была в миракси два раза, но не понравилось, абонемент решила не брать. Хорошо, что нашла другое место рядом.

15. Хорошая студия, ребенку и мне нравятся занятия. Прекрасный тренер Людмила всегда готова подсказать и помочь. Сама студия очень приятная, мягкий свет, хорошая музыка, удобное расположение. Из минусов — не всегда идут на встречу в вопросах абонементов, не продлили абонемент день в день (так как наших занятий в тот день не было) — минус скидка, а хотелось бы иначе.