Школа танцев "Miraxy", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Miraxy проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Miraxy

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 82 оценки
+7 (812) 309-88-09
  • Танец на пилоне 400₽
  • Воздушная гимнастика 400₽
  • Растяжка 400₽
  • Воздушные полотна 400₽
  • Воздушное кольцо 400₽
  • Легко добираться на общественном транспорте; Приветливые администраторы; Широкий спектр занятий; Красивый зал; Доброжелательное отношение персонала
  • улица Шаврова, 26, этаж 2
    м. Комендантский проспект 2,57 км
Miraxy – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Шаврова, 26, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, акробатику, танец на шесте и другие. Школа работает с 12:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 11:00 до 17:00 в субботу и воскресенье.

Miraxy предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, организация и проведение соревнований, а также предлагает различные способы оплаты, включая наличные, оплату картой, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код и оплату кредитной картой. В школе есть парковка, а также регулярно проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В Miraxy есть 3 зала для занятий, и она предлагает танцы для начинающих, а также услуги артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения начинается от 400 ₽. Школа также предоставляет подарочные сертификаты и предлагает обучение различным видам спорта, таким как акробатика, ОФП, хип-хоп, воздушная гимнастика и пилонный спорт.

Информацию о школе и ее услугах можно найти на официальном сайте https://miraxy.studio/, а для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (812) 309-88-09.

dancehall

• Приятный администратор
  • Приветливые администраторы
  • Красивый зал
  • Хорошо понятно, где находится и как добраться до студии
  • Хороший тренерский состав
  • Легко добираться на общественном транспорте
  • Чистая и уютная студия
  • Удобная раздевалка с тапочками
  • Адекватный ценник
  • Разнообразие услуг
  • Однополосный въезд/выезд из-за парковки
  • Дорога к зданию не пешеходная и не освещенная
  • Ограниченное количество парковочных мест
  • Неудобная раздевалка зимой
Отзывы "Miraxy"
  1. Школа новая, поэтому доработки впереди. Широкий спектр занятий: гамаки, ленты, кольцо, пилон, разные танцы и программы гибкости. Опция бесплатных самостоятельных тренировок. Коллектив современный. Посетители разных возрастных категорий. Поэтому обстановка комфортная.

2. Вожу сюда дочку на воздушную акробатику, счастью нет передела) Хороший, тёплый зал и любимый тренер дочки Надя Брю❤️ На выбор Кольцо, Полотна…гамак, помогают и всегда страхуют

3. Направлений много, на любой вкус. Инструкторы приветливые. Рядом с домом. Ценник вполне адекватный. Меня все более, чем устраивает

4. Хожу сюда на тренировки. Такие прекрасные девочки тренеры, интересные занятия, большие залы, новый инвентарь и хорошая вытяжка. Всегда есть место для парковки. Спасибо большое девочки за прекрасное время, которое мы проводим с вами.

5. Студия понравилась. Чистая, уютная. Легко добираться на общественном транспорте. На машине удобно-но проблемы как с парковочными местами, так и с парковкой людей вдоль въезда. Из-за этого въезд/выезд получается в одну полосу, пропуская друг друга. Тренеры в студии довольно молодые, но позитивные и распологающие к себе. Всегда есть питьевая вода, можно приходить просто с пустой бутылкой.

6. Шикарная студия, приятные работники, хорошо понятно, где находятся и как добраться.

7. Были на самостоятельном занятии, зал красивый, администратор приятный. Зал с кольцами и полотнами без окна. Раздевалка в целом удобная с тапочками.

8. Дочки ходят на воздушные полотна уже с сентября, очень нравится им! На занятия бегут, тренера любят!

9. Чудесные залы, интересные направления тренировок. Приятные администраторы и тренеры. В восторге!

10. Большое спасибо внимательным администраторам и любимому педагогу по воздушной гимнастике Злобиной Елизавете 🙂 контакт с ребёнком на 5+! Когда ребёнок увлечён сложными техниками-это супер интересно наблюдать. А тем более Елизавета вовремя похвалит и поддержит. Большое спасибо ❤️

11. Пока сложно составить объективное мнение, нужно походить подольше. На первый взгляд: хорошее оборудование, отличная вентиляция, понравился зал с полотнами, отличные полотна, маты, но преподавание рассчитано на средний и продвинутый уровень. При этом понравилось доброжелательное отношение. Отличный администратор Полина 5+. И понимающая, и доброжелательная. Огромный контраст с некоторыми из другой студии не этой сети. Цены средние, не высокие, много разных бонусов. Но раздевалка не очень, думаю, зимой очень неудобно. Душ не обнаружила. А туалеты есть, нормальные. Единственно, что дорога от ул. Шаврова к зданию, где студия, не пешеходная и не освещенная, это неприятно. В целом, студия понравилась! Особенно занятие по растяжке!

12. Приходила на аренду зала.Очень понравилось.В студии прекрасный ремонт,всё новое,очень уютно👍Администратор очень милая и приветливая 🥰

13. Просто шикарная студия. Обожаю, светлая, 9 подвесов, снаряды на выбор, разнообразие услуг, ну просто шик! А еще студия устраивает выезды в разные места со снарядами, можно фоткаться и отдыхать🥰

14. Максимально советую!! Всё прекрасно, хорошие тренера, зал что самое главное цена,на парковке могут быть проблемы когда уезжаешь (многовато машин) но это пять секунд, гардероб прекрасный не когда не было столпотворение. Лучшее место

15. Хорошая студия! Приветливые администраторы, замечательный тренерский состав.

16. Хожу сюда почти месяц на тренировке по полденсу и нахожусь в диком восторге! Обожаю тренера Леру Челси!! Думаю ходить к ней на всё, что она преподаёт. Очень толковая девушка, которая знает, что она делает и самое главное ей это нравится