Школа танцев "Mmm Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Mmm Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mmm Dance

• Газовая улица, 10Н
    м. Чкаловская 840 м
Mmm Dance – это школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу Газовая улица, 10Н. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая систематическое и комплексное развитие навыков танцевального мастерства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, Mmm Dance позиционирует себя как место, где танцевальные мечты превращаются в реальность, создавая атмосферу творчества и радости движения.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Газовая улица, 10Н
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская