Школа танцев "Молодость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Молодость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Молодость

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (921) 375-82-15
  • Замечательный коллектив; Опытные преподаватели.; Дети занимаются с удовольствием; Педагоги настоящие профессионалы своего дела; Дружный коллектив
  • проспект Стачек, 72, ДК Газа, Правое крыло, этаж 4, офис 401
    м. Кировский завод 251 м
Молодость — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Стачек, 72, ДК Газа, Правое крыло, этаж 4, офис 401. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как балет, народные танцы и хореография. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, абонементы, возрастные категории для детей, подростков и взрослых, а также различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий и банковские переводы. Участники могут воспользоваться акционными предложениями и скидками, а также Wi-Fi на территории школы. Кроме того, Молодость предоставляет артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы танцев — это как взрослые, так и дети. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 22:00. Связаться с руководителем можно по телефону +7 (921) 375-82-15 или посетив официальный сайт http://molodost-spb.ru/.
артисты для мероприятий
балет
народные танцы

• Индекс: 198188
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 72, ДК Газа, Правое крыло, этаж 4, офис 401
  • Ближайшая станция метро: Кировский завод
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Автово, территория Автово
  • Все телефоны компании: +7 (921) 375-82-15 руководитель
  • Viber: https://viber.click/89213758215
  • Сайт: http://molodost-spb.ru/

• балет
    • народные
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Молодость" на карте Санкта-Петербурга
Кировский завод 251 м
Автово 1,4 км
Нарвская 2,92 км
Станция метро Кировский завод 193 м
Комсомольская площадь 245 м
Станция метро Кировский завод / Улица Васи Алексеева 296 м
Краснопутиловская улица 470 м
Кировский завод 560 м

• Педагоги настоящие профессионалы своего дела
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Дружный коллектив
  • Опытные преподаватели.
  • Замечательный коллектив
  • В приоритете только мальчики
  • Не возвращает деньги при уходе ребенка
  • Алена может оскорбить ребенка
  • Новых ребят не занимают в постановках
  • Новые танцы не ставят
  • Ругает лентяев и всегда за дело
  • Константин не честный преподаватель обманывает с оплатой
Отзывы "Молодость"
  1. Замечательный коллектив. Дети занимаются с удовольствием, педагоги настоящие проффессионалы своего дела.

2. Дружный коллектив опытные преподаватели. Мои девочки занимаются с большим удовольствием одна 5 лет вторая 3года.👍

3. Коллектив хороший, но новые танцы не ставят, новых ребят не занимают в постановках. Константин не честный преподаватель обманывает с оплатой. При внесенной поедоплате за месяц вперед не возвращает деньги, если ребенок уходит . Алена хамка может оскорбить ребенка. В приоритете только мальчики так как их мало. Не советую .

4. Моя дочь занимается в ансамбле с 4-х лет (2 года в студии Топотушечка, потом перевели в Молодость). Ансамбль для тех, кто действительно готов трудиться и жить с ансамблем единым целым. Пришло время, и наша средняя группа в составе коллектива стала регулярно ездить на разные конкурсы. За плечами победы в Минске, Сочи, Москве, Великом Устюге и т.д. Алена Игоревна прекрасный хореограф, ругает лентяев и всегда за дело. Ведь это — не кружок, а народный коллектив ансамбль танца, которому больше 35 лет!!!!! Главное, что моей дочери очень нравится, она никогда не жаловалась, что с ней грубы или делают замечания на пустом месте: как и в спорте- и кнутом, и пряником, по-другому нельзя!

5. Замечательный, профессиональный коллектив! Дочь занимается восемь лет. Есть и новые постановки, есть и старые добрые танцы, которые и сейчас вызывают бурю восторга у зрителей. Сколько ездим по конкурсам, родители и руководители других коллективов за кулисами, обсуждая наших, говорят, что дети показывают очень высокий уровень подготовки. Да, руководители требуют строго, но и результат есть. Мы очень довольны. Кому надо «два прихлопа, три притопа» и чтобы детей «гладили по головке» — Вам не сюда.