Школа танцев "Монплезир", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Монплезир проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Монплезир

+7 (931) 533-74-66 +7 (921) 185-02-20
  • улица Ушинского, 10, корп. 2, СШОР 3
    м. Гражданский проспект 810 м
Монплезир – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Ушинского, 10, корпус 2, Спортивно-художественная школа №3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп и хореографию. Школа работает по следующему графику: понедельник с 17:00 до 20:15, вторник и четверг с 15:30 до 21:30, пятница с 17:00 до 20:15. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (931) 533-74-66 или +7 (921) 185-02-20. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы — https://monplezir-dance.ru/.
брейк-дэнс

Проспект Просвещения 500 м
Улица Брянцева 680 м
Станция метро Гражданский проспект 790 м

• Наличие столовой с вкусной едой и доступными ценами.
  • Длительное время работы спортивного комплекса (7 лет)
  • Холодная вода в бассейне
  • Некоторые тренажеры в спортзале устарели или неудобные
Отзывы "Монплезир"
  1. Дочь занималась много лет в этой студии! Замечательный руководитель, креативные педагоги. Всегда призовые места на соревнованиях, танцевальный лагерь летом.

2. Хожу туда около 7 лет! Сначала я занималась синхронным плаванием. Ушла из-за того, что вода была очень холодной… Также в этом спортивном комплексе есть столовая со вкусной едой и доступными ценами. Кроме столовой там есть 5 автоматов. 3 автомата для кофе и тд.

3. Довольно неплохо оборудован спортзал, некоторые тренажерны уже конечно устарели или не очень удобные. Утром народу нет или мало, если равнивать с ближайм Алексом — то людей совсем нет. А а целом комплекс с ремонтом , обновленный

4. Школа танцев для детей, посещает дочь, несколько фиалов. Несколько направлений: стиль диско, хип-хоп, современный танец и другие. Разноплановые тренеры с разным опытом, постоянно повышающие квалификацию, призёры и победители многих соревнований, в т.ч. уровня РФ и мира. Подход клуба очень интересный, душевный, объединяющий. Дети постоянные участники различных мероприятий и соревнований. Хорошая организация, летний танц.лагерь в ЛО, групповые и инд.тренировки, преемлемая стоимость занятий, более 20 лет в индустрии танца, дочь посещает с удовольствием.