Школа танцев "Motus Vita", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Motus Vita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Motus Vita

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (911) 815-56-28
  • Любят деток и отдают себя на все 100%; Постоянные активности: мастер-классы, фотосессии; Хороший преподавательский состав; Отличная студия, где каждый ребенок может воплотить свои желания в жизнь; Отчетные концерты, классная форма, выступления, фотосессии
  • Большеохтинский проспект, 15, корп. 1
    м. Новочеркасская 2,69 км
Motus Vita – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Большеохтинский проспект, 15, корп. 1. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 20:30. В школе предлагается изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, народные, хореографию, контемпорари и импровизацию. Также доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, душ, постановка танца, аудитория разных возрастных категорий и гибкая система оплаты. Цены на абонементы варьируются от 3000 до 5500 ₽. В школе действуют акции и скидки, а также предоставляется парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Подарочные сертификаты также доступны для приобретения.
балет
импровизация
контемпорари
народные танцы

• Индекс: 195027
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 15, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Новочеркасская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Большая Охта, территория Большая Охта
  • Все телефоны компании: +7 (911) 815-56-28

• балет
    • народные
    • контемпорари
    • импровизация
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
    • спецпредложения

Узнайте, как доехать до "Motus Vita" на карте Санкта-Петербурга
Новочеркасская 2,69 км
Ладожская 3,6 км
Площадь Ленина 4,1 км
Тарасова улица 123 м
Большая Пороховская улица 380 м
Среднеохтинский проспект / Большая Пороховская улица 430 м
Среднеохтинский проспект 540 м
Большая Пороховская улица, 21 580 м

• Летний лагерь
  • Недорого
  • Участие в конкурсах, отчетные концерты
  • Уютная студия танца для детей любого уровня подготовки
  • Выступают в красивых костюмах
  • Много танцевальных направлений
  • Постоянные активности: мастер-классы, фотосессии
  • Любят деток и отдают себя на все 100%
  • Много направлений: хореография, хип-хоп, народные танцы и занятия для взрослых
  • Есть выступления и участие в конкурсах.
  • Вечерние занятия, удобно
  • Удобное расположение с парковкой
  • Хороший преподавательский состав
  • Отчетные концерты, классная форма, выступления, фотосессии
  • Отличная студия, где каждый ребенок может воплотить свои желания в жизнь
  • Профессиональные педагоги
Отзывы "Motus Vita"
  1. отличная студия, где каждый ребенок может воплотить свои желания в жизнь. Много танцевальных направлений и профессиональные педагоги.

2. Очень рада что мой ребёнок попал в эту студию! С удовольствием ходит ! И очень хорошо что летом продолжаются тренировки!

3. Отличная студия танцев! Ходим первый год , очень довольны . Главное нравится ребёнку! Преподавательский состав очень хороший ! Много направлений: хореография, хип-хоп, народные танцы и даже есть занятия для взрослых! Рекомендую!

4. Огромная благодарность за подготовку номера для конкурса. Мы заняли первое место. Проынссиональный подход к каждому ребенку. Ходим с большим удавольствием.

5. Уютная студия танца для детей любого уровня подготовки. Вечерние занятия, удобно. Участие в конкурсах, отчетные концерты. Постоянно какие-то активности: мастер-классы, фотосессии. Летом лагерь. Недорого))

6. Дочка занимается в студии два года, очень ей нравится. Отличные преподаватели, отчетные концерты, классная форма, выступления, фотосессии, все это очень увлекает ребенка и держит в тонусе. Клуб удобно располагается, всегда есть парковка, что очень актуально для нас. Спасибо большое нашим преподавателям за заботу и развитие детей!

7. Моя дочь занимается здесь почти 3 года, многому научили профессиональные педагоги, любящие свою работу и детей, ходит с большим удовольствием. Есть выступления и участие в конкурсах, что очень важно для понимания детьми, для чего они трудятся

8. Моя принцесса ходит с большим удовольствием к Оксане Сергеевне и Елене Сергеевне. Нашли подход к ней, это для меня самое главное.

9. Дети занимаются в motus_vita у отличных хореографов! Профессионалы своего дела! Любят деток,отдают себя на все 100%!!! Младшая начала с 2х лет,старшая с 7лет. Сейчас старшая с удовольствием совмешает 2 направления ,классику у Елены Сергеевны и современку у Лизы, младшая с радостью бежит к любимой Оксане Сергеевне) Выступают в красивых костюмах,выездные конкурсы! Рекомендую