Школа танцев "Movement", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Movement проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Movement

+7 (913) 605-67-10 +7 (911) 775-04-85
  • Профессиональные преподаватели; Хорошее расположение; Дружелюбная администрация; Удобства (вода, диванчики, раздевалки); Доступные цены
  • Подольская улица, 1-3-5
    м. Технологический институт-1 360 м
Movement – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Подольская улица, 1-3-5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, go-go, свободные, стрип-дэнс, хип-хоп, тектоник, хореографию, джаз, поппинг, клубные, хаус, реггетон и импровизацию танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 15:00 до 22:00.

В Movement также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, абонементы по цене до 1800 ₽, постановка танца, Wi-Fi, одно посещение занятий за до 600 ₽, а также обучение для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет до 2800 ₽. В школе имеется 2 танцевальных зала, однако доступ для людей на инвалидных колясках ограничен.

Для связи с школой танцев Movement можно воспользоваться телефонами +7 (913) 605-67-10 или +7 (911) 775-04-85. Сайт школы не указан.

go-go

• Доступные цены
  • Уютное помещение
  • Хорошее расположение
  • Удобства (вода, диванчики, раздевалки)
  • Профессиональные преподаватели
  • Маленькие залы
  • Нет занятий в выходные
  • Ограниченное время занятий
  • Помещение нуждается в ремонте
  • Недостаточно мест для хранения одежды и сумок
  • Проблемы с вентиляцией
Отзывы "Movement"
  1. Классная школа танцев, высокий уровень преподавания, лояльная администрация. Очень понравилось мероприятие (совместный просмотр фильма) — побольше бы таких. Спасибо Вам за то что Вы есть

2. Отвратительно Школа развалилась давно Нет не нормального рецепшена, краска от стен отвалилась, вывески нет, колонки, коврики Короче, я в ужасе Администраторы тащат, пытаются что-то исправлять, но это не возможно

3. Отличное расположение, но абсолютно ужасная вентиляция, проблемы с которой вообще не решаются

4. Классные преподаватели, очень доступные цены. Но помещение маловато, со стареньким ремонтом. Находится в подвальном помещении

5. Хорошие преподаватели и администратор. Занятия проходят в веселой обстановке. Если что-то непонятно с хорошей, то всегда можно спросить, и преподаватель все еще раз объяснит. Далее, все зависит от вашего желания и способностей. Единственный минус — маленькие залы и мужская раздевалка.

6. главное — содержание, а не форма. В целом залы действительно маленькие, ремонт ‘устал’, душа нет. Но люди хорошие, администраторы приятные. Ходил на хаус к Андрею. Отличный преподаватель.

7. Отличная школа, прекрасное соотношение цена/качество/расположение. Приветливый и уютный коллектив.

8. Топ школа Преподаватели как на подбор, вежливые, энергичные. Есть все удобства, вода, диванчики, раздевалка женская и мужская, сан узел всегда прибран. Приветливый администратор.

9. Любимая школа танцев! Здесь очень уютно и крутые преподаватели))) Хожу на хиллс к Лиле, уже выступали на паре чемпов как новички. Здесь помогают развиваться, прокачивают тебя с разных сторон, а еще снимают клипчики, в которых можно поучаствовать ^^✨

10. Школа очень уютная, всегда добродушно встретят, педагогический состав очень крутой. Окна отремонтировали, теперь очень комфортно, у порога коврик грязезащитный. бахилы ….все норм. Все предложения услышаны и по возможности делают.

11. Прекрасная, клиентоориентированная студия))) рай для танцора))) РЕКОМЕНДУЮ!

12. Странноватая студия… Минусы: 1.это полуподвал, в зале можно любоваться на всевозможные коммуникации. А на вас посмотрят прохожие. 2.коврики в дырках! 3. несуразный администратор обманул со временем занятия, в итоге потерянное время. 4.нет занятий в выходные! 5.раздевалки маленькие, вся одежда и сумки на скамейках. Шкафчиков нет! Плюсы: возможно, что здесь вы найдёте своего преподавателя.

13. Очень уютное помещение, преподаватели суперские, администраторы улыбчивые и всегда всё подскажут. В такой атмосфере очень приятно находиться, чувствуешь себя как дома))