Школа танцев "Невская акварель", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Невская акварель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Невская акварель

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 54 оценки
+7 (812) 314-17-36
  • Отличное расположение школы; Замечательный педагог Елена Владимировна; Профессиональные педагоги; Поддерживаемый порядок в помещениях; Наличие рояля и больших зеркал в классе
  • набережная канала Грибоедова, 9, этаж 1
    м. Гостиный двор 330 м
Невская акварель – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу набережная канала Грибоедова, 9, этаж 1. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00. Для связи с Невской акварелью можно воспользоваться телефоном +7 (812) 314-17-36 или посетить официальный сайт https://akvarel-dance.ru/. В школе предлагаются дополнительные услуги, однако вход на инвалидной коляске в настоящее время невозможен.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 9, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Гостиный двор
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Дворцовый
  • Все телефоны компании: +7 (812) 314-17-36
  • Сайт: https://akvarel-dance.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Невская акварель" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 330 м
Невский проспект 360 м
Адмиралтейская 1,02 км
Спас-на-Крови 340 м
Станция метро Невский проспект 400 м
Казанский собор 530 м
Инженерная улица 720 м
Итальянская улица 720 м

• Известность и история школы
  • Отличное расположение школы
  • Высокий уровень и качество исполнительского мастерства
  • Замечательный педагог Елена Владимировна
  • Наличие рояля и больших зеркал в классе
  • Вежливые и участливые охранники
  • Широкий репертуар и разнообразие танцев
  • Приятная атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Путешествия и призовые места на конкурсах
  • Чистота в раздевалках и туалетах
  • Прекрасно оборудованные помещения
  • Поддерживаемый порядок в помещениях
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Отсутствие информации о возможности заниматься для детей до школьного возраста
  • Не является полноценной школой танцев, а творческим объединением
Отзывы "Невская акварель"
  1. Всем добрый день!!! Мои дети, а у меня их трое, в этом ансамбли занимаются уже более 10 лет. Я бы посоветовал каждому родителю и каждому ребёнку, пройти этот не простой но интерестный путь. Это очень хороший ансамбль, внимательные руководители, к каждому ребёнку практически индивидуальный подход. Очень много путешествуют, занимают призовые места , что говорит о профессионализме данного коллектива. Помимо того что ребёнок может посмотреть мир, он ещё и приобщается к самостоятельности. Ансамблю желаю процветания и не останавливаться на достигнутом !!!! Удачи

2. Классный коллектив,занимаються дети с удовольствием,профессиональные руководители,поэтому и качество исполнительского мастерства у коллектива высокое, программа интересная.Ноаых творческих побед Вам

3. Отличные педагоги! Профессионалы! Приятная атмосфера! Вежливые и участливые охранники!

4. В школу танца Невская акварель,ребенок ходит 7 лет. Нам очень нравится посещать эти занятия. Профессиональные педагоги .Огромное спасибо костюмеру за чудесные костюмы..Если у детей есть желание учиться хореографии -приходите.

5. Отличное расположение школы, прекрасно оборудованные помещения, замечательный педагог Елена Владимировна. В раздевалках и туалетах чисто. В классе стоит рояль☝️, на стенах большие зеркала. С первого занятия в школе, дочка твердо решила заниматься именно здесь!

6. Профессиональные педагоги. Очень высокий уровень, Светлые чистые помещения. Гастроли в Европейские страны и страны СНГ, и конечно великолепие места . Собор Воскресения (Спас на Крови),Наб кан. Грибоедова и т.п.

7. Довольно известная школа танца, со своей историей и традициями. Заниматься могут дети школьного возраста. Коллектив и педагоги знают свое дело. С творчеством детей можно познакомиться на ежегодных отчетных выступлениях. В помещениях поддерживается порядок, на входе имеется пункт охраны. Отзывы об организации положительные.

8. Во-первых, это не совсем школа танцев. Это творческое объединение, которое существует на базе Дворца учащейся молодели Санкт-Петербурга. Однако, танцевать вас там точно научат. И не только танцевать, а ещё и быть ответственным, дисциплинированным. Занимаясь в Образцовом детском коллективе Санкт-Петербурга ансамбле танца «Невская Акварель» ваш ребёнок будет владеть техниками классического танца, народно-характерного, изучит танцы народов мира, в старших классах добавится современная хореография. В репертуаре ансамбля также есть три детских балета. Учащиеся раньше регулярно участвовали в фестивалях и конкурсах за границей. Сейчас они становятся победителями и лауреатами городских и Всероссийский конкурсов. Жизнь коллектива кипит и захватывает в свой водоворот не только детей и родителей. Все концерты ансамбля проходят с полным аншлагом. Вы ещё сидите и читаете? Бросайте все и скорее ведите детей к ним!