Школа танцев "Non-stop", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Non-stop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Non-stop

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, школа танцев, аренда фотостудий
+7 (921) 333-80-87
  • Аренда под самостоятельную тренировку без преподавателя 200₽
  • Почасовая аренда зала 200₽
  • Аренда зала на 1 час 200₽
  • Наличие блютуз колонок; Удобное расположение от метро; Удобная система онлайн-отслеживания расписания и аренды залов; Хорошее покрытие в залах; Чистота и опрятность залов
  • Владимирский проспект, 17, корп. 1, офис 324 и 430
    м. Достоевская 174 м
Non-stop – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Владимирский проспект, 17, корп. 1, офисы 324 и 430. На сайте https://non-stop.spb.ru/ можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы школы ежедневный, круглосуточно. Телефон для связи: +7 (921) 333-80-87.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, go-go, RnB, стрип-дэнс, латина, hip-hop и хореография. В школе 12 залов, а также доступна аренда лофта. Вход на инвалидной коляске невозможен, но помещение частично доступно для людей с ограниченными возможностями.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В Non-stop можно заниматься танцами для начинающих, а также заказать постановку свадебного танца или танца для взрослых.

Оплата занятий может быть произведена картой, банковским переводом, безналично или онлайн. Стоимость 8 занятий начинается от 2700 ₽, а одно посещение – от 500 ₽. В школе регулярно проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты.

В школе есть личные тренеры и возможность приобрести абонемент. Для удобства посетителей имеется лифт.

go-go
rnb
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17, корп. 1, офис 324 и 430
  • Ближайшая станция метро: Достоевская

• бонусы
    • подарки
    • от 500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • от 2700 ₽
  • Лифт

Скачать прайс-лист Non-stop на октябрь 2024 года
Аренда под самостоятельную тренировку без преподавателя Аренда в будни дни утром 200₽
Почасовая аренда зала Аренда зала от 200 руб/час 200₽
Аренда зала на 1 час Почасовая аренда зала от 200 руб/час. 200₽

Узнайте, как доехать до "Non-stop" на карте Санкта-Петербурга
Достоевская 174 м
Владимирская 267 м
Маяковская 810 м
Владимирская площадь 145 м
Владимирский проспект 183 м
Литейный проспект 560 м
Улица Марата 610 м
Невский проспект / Литейный проспект 640 м

• Хорошее покрытие в залах
  • Удобное расположение от метро
  • Чистота и опрятность залов
  • Наличие блютуз колонок
  • Удобная система онлайн-отслеживания расписания и аренды залов
Отзывы "Non-stop"
  1. Зал хорошо подходит для индивидуальных занятий или небольших групп. Есть станки и др. инвентарь для занятий.

2. Просторный и светлый зал в двух минутах от метро. Зеркала сразу на двух стенах, пол ровный, есть коврики. Бываем там постоянно, для танцев и репетиций самое то. Рекомендую!

3. брала зал на Невском, все очень понравилось: чисто, расположение в целом очень удобное. И цена очень приятная, не кусается. Очень удобно, что можно самому посмотреть расписание и арендовать зал на ту дату и на то время, которое нужно.

4. Брал 5 зал на Невском. Чисто, просторно, опрятно). Цены не кусаются, отличная студия!

5. зал брала на Невском звук отличный, окна для проветривания очень атмосферно и уютно, скоро вернемся снова

6. Арендовала зал на Спортивной. Удобное расположение от метро, не потеряешься)) У нас был зал номер 3, двум людям для танцевальной тренирвоки хватило за глаза. Удобно что есть блютуз колонки

7. Арендовади зал на Невском проспекте. Доступный по цене, красивый вид из окна на Казанский собор, залы очень светлые, приятно заниматься!

8. Отличная студия. Залов много, разных размеров, в разных частях города. Легко подобрать себе подходящий. Очень удобная система онлайн отслеживания, никаких ключей, проходных и т.п. Залы удобные, покрытие хорошее.

9. Просто замечательные залы, занимались в 8м, там еще и вид просто невероятный

10. Первые раз арендовала зал в нон стоп. Комфортно позанимались с командной. Собираемся бронировать зал еще раз

11. Офигенно вообще, так удобно, пришёл и спокойно прозанимался, буду всегда ходить только сюда.

12. Здорово удобно чисто . Забронировала — и сразу пришла заниматься. Недорого ещё. Бронировала для себя одной и успешно позанималась . Буду ещё