Школа танцев "Oh My Fitness", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Oh My Fitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Oh My Fitness

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (911) 961-97-91
  • Продуктивная и раскрепощающая атмосфера; Стильные и качественные тренажеры и аксессуары; Удобное местоположение; Приятная и дружелюбная атмосфера; Подход к каждому ученику
  • улица Достоевского, 9, этаж 4
    м. Владимирская 300 м
Oh My Fitness – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Достоевского, 9, этаж 4. На сайте https://taplink.cc/ohmyfitness.ru можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, для связи доступны телефоны +7 (911) 961-97-91.

В Oh My Fitness предлагаются различные виды занятий: групповые, персональные и онлайн занятия, ориентированные на взрослую аудиторию. В школе есть один зал для групповых программ, где проводятся занятия по современным танцам, стрип-дэнсу, хореографии, тверку, хайхилсу, йоге, стретчингу и функциональному тренингу.

Вход на инвалидной коляске в школу невозможен, но есть дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка, сауна, женский зал, постановка танца, свадебного танца и артисты для мероприятий. Оплата может производиться наличными или банковским переводом.

Стоимость 8 занятий составляет 4000–4000 ₽, а абонементы предлагаются по цене 2700–8500 ₽. В школе регулярно проводятся акции, скидки и спецпредложения. Также доступны подарочные сертификаты и танцы для начинающих. Возрастная категория для посещения школы – взрослые и подростки.

артисты для мероприятий

• недоступно
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Сауна
  • Женский зал
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Oh My Fitness" на карте Санкта-Петербурга
Владимирская 300 м
Достоевская 420 м
Лиговский проспект 790 м
Свечной переулок 266 м
Владимирская площадь 440 м
Кузнечный переулок 680 м
Московский вокзал 910 м
Станция метро Площадь Восстания 950 м

• Продуктивная и раскрепощающая атмосфера
  • Удобное местоположение
  • Разнообразие направлений тренировок
  • Огромный зал с большими окнами
  • Опытные и знающие тренеры
  • Приятная и дружелюбная атмосфера
  • Компетентные тренеры, которые уделяют внимание каждому ученику
  • Внимательные и приветливые тренеры
  • Стильные и качественные тренажеры и аксессуары
  • Подход к каждому ученику
Отзывы "Oh My Fitness"
  1. случайно наткнулась на эту студию в инстаграме и не пожалела, что решилась на пробное занятие девочки тренера волшебные, даже на групповых занятиях каждой уделяют внимание атмосфера очень милая и дружелюбная советую безусловно

2. Почти 2 года занимаюсь у oh my fitness. Лучшее, что я встречала этой в сфере. И растяжка, и силовые, и хорео, и тверк, а теперь ещё йога. Всех подруг и даже молодого человека сюда привела. Тренерский состав и студии навсегда в ♥️. Всем советую!!

3. Очень понравилось занятие, сходила на направление стретчинг и ягодицы, тренер супер, атмосфера очень приятная, обязательно возьму абонемент 🙂

4. Студия очень понравилась, удобное местоположение, уютный светлый зал, грамотные тренеры Здорово, что есть занятия и на гибкость и силовые, и танцы. Обязательно приду еще☺️

5. Очень советую эту школу растяжки. Занимаюсь здесь уже больше полугода. Изначально меня привела сюда подруга на растяжку. Сразу порадовали адекватные цены, самые разные направления (стретчинг, все шпагаты, йога, кардио-тренировка и др.) и удобное расположение у метро. Зимой добавились 4 секции танцев (Каждое занятие — новая хореография. Причем в конце занятия общая или — по желанию — индивидуальная съемка). Благодаря тому, что на растяжке и йоге я убедилась, что весь коллектив тренеров очень внимательный, позитивный и воодушевляющий, мне как новичку было не страшно записаться на свои первые занятия танцами) Оля, Настя и Катя — отдельная любовь! Думаю, эта школа — отличный старт для тех, кто всегда хотел попробовать подобное, но откладывал или опасался по каким-то личным причинам. У нас всегда продуктивная и при этом раскрепощающая атмосфера ☀️

6. Крутая студия в центре Питера, пришла изначально на стретчинг по итогу хожу теперь еще и на танцы от этой студии. Вообщем все супер пупер

7. Одна из самых лучших студий, где я занималась! Прекрасные внимательные тренеры. На каждом занятии вам отдельно уделят время, чтобы вы смогли расслабиться и чувствовать себя комфортно

8. Я была во многих студиях и мне есть с чем сравнивать. И боже мой наконец то я нашла потрясающую студию!!!! Во первых,мне нравится зал,что он огромный и большие окна,которые можно открыть для проветривания. Во вторых, опытные и знающие свое дело тренеры, особенно хочу поблагодарить тренера Анастасию:) В третьих, Я впервые в подобных местах подружилась, теперь я хожу на тренировки не одна ,а уже с подругой. В общем всем рекомендую. Очень уютное место. И результат от тренировок лично у меня уже заметен.

9. Лучшая студия. Лучшие люди. Атмосфера простоооо супер Рекомендую от всей души это место Девочки найдут к каждому подход☺️

10. Была на пробной тренировке и осталась под приятным впечатлением! Небольшая группа, очень компетентный тренер, которая технике каждого успела уделить внимание и подкорректировать Отдельный плюс за стильные и качественные коврики, фитнес-резинки и т.д. Однозначно рекомендую!

11. Это лучшая студия из которых я видела! Та самая которую и искала!❤️ Тренер по «стретчинг и ягодицы» самая милая и приятная девушка! Обязательно покупаю абонемент и хожу к ним! Пробная тренировка прошла на ура!

12. Была в студии на первом занятии по стретчингу и ягодицам. Мне очень понравилась преподавательница, очень добрая и позитивная! И атмосфера в студии, очень принимающая и теплая. Буду ходить сюда и дальше

13. Прекрасная студия, рай для любой девочки) все очень понравилось, всем советую!!!