Школа танцев "Орио", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Орио проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Орио

Творческий коллектив, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (921) 776-67-33
  • Абонемент 3600₽
  • Одно занятие 500₽
  • Абонемент 4900₽
  • Трепетное отношение к каждому ребенку; Дружелюбная атмосфера на занятиях; Выступления и призовые места на конкурсах; Внимание к каждому ребенку; Творческий подход
  • Купчинская улица, 23, корп. 1Г, этаж 2
    м. Купчино 990 м
Орио – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Купчинская улица, 23, корп. 1Г, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы для начинающих, постановку танца, а также индивидуальные занятия с личным тренером. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая современные, латиноамериканские и хореографические стили танцев.

Режим работы Орио с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (921) 776-67-33. В школе есть два зала для занятий, и она оборудована для доступа на инвалидных колясках.

Дополнительные услуги включают абонементы по цене от 2800 до 4900 рублей, акции со скидками, а также возможность заказать артистов для проведения танцевальных мероприятий. Оплата может быть произведена после посещения занятий. Школа также предлагает подарочные сертификаты.

артисты для мероприятий

Купчинская улица 264 м
Дунайский проспект 680 м
Будапештская улица 780 м

• Дети любят и с удовольствием посещают занятия
  • Выступления и призовые места на конкурсах
  • Возможность развиваться физически и творчески
  • Трепетное отношение к каждому ребенку
  • Творческий подход
  • Навыки, которые ребенок обучился
  • Дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Много идей для развлекательных программ
  • Внимание к каждому ребенку
Отзывы "Орио"
  1. Замечательные занятия! Дочка ходит второй год, все нравится. Анастасия находит подход к детям , старается объединить группу в команду , что не может не радовать. В конце года выступления. В прошлый детки заняли призовые места. Хочется сказать спасибо и пожелать дальнейшего развития и успехов!

2. Замечательная студия танцев. Занимаемся с Анастасией, отличный педагог, любязий свое дело, а самое главное детей. На праздники всегда для детей придумывает разнообразные развлекательные программы. Дочь с удовольствием ходит и с нетерпением ждет занятий.

3. Ходим уже третий год. Ребёнок (мальчик) в восторге! Тренер-хореограф Анастасия, профессионал своего дела! Ставит такие номера, что дух захватывает… Все дети с удовольствием идут на занятия!

4. Про студию ОРЕО узнала случайно Вконтакте. Привела ребёнка к молодому преподавателю Анастасии. Анастасия не только хороший педагог, но и замечательный человек. Она любит детей и дети отвечают ей взаимностью. Анастасия сама придумывает танцевальные номера и костюмы. Группа часто выступает на разных городских конкурсах. В Анастасии живёт хороший ‘чертик’ с помощью которого группа вне занятий часто посещает экскурсии, культурные мероприятия (театр), квесты, летом ездит в спортивный лагерь, поздравляет деток с днем рождения. Так же Анастасия придумывает предпраздничные мероприятия (новогодняя елка). Ребенок занимается с удовольствием. Так же хочу отметить дружный коллектив родительниц) Занимаемся уже 2 года, все нравится.

5. Орио- это большая, дружная семья! Атмосфера на занятиях дружелюбная, каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие! Хочется отдельно плблагодарить нашего тренера Анастасию, за трепетное отношение к каждому ребенку. Моя дочь очень сложно идет на контакт с новыми людьми, но она сделала невозможное, смогла найти ‘ключик к ее сердцу’. Детям представляется прекрасная возможность развиваться физически и творчески. Спасибо огромное за ваши старания.

6. Ходим в Орио второй год, очень всё нравится. Тем навыкам, что ребенок обучился и сама дочь с радостью идёт на занятия.

7. В коллективе ОРИО уже три года . Большое спасибо Анастасии за всё, за её внимание к каждому ребёнку, за ее творчество. У нее всегда много идей как провести вне танцев развлекательную программу. Дети её очень любят и с удовольствием посещают занятия . Будем ходить пока коллектив будет существовать , а мы надеемся , что долго. Спасибо большое .