Школа танцев "Парад Балет", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Парад Балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парад Балет

+7 (981) 104-67-64
  • Занятия балетом для взрослых (боди-балет, растяжка) 9500₽
  • Занятия балетом для детей 7900₽
  • Разовое занятие балетом для детей 2000₽
  • Пробное занятие 1000₽
  • Разовое занятие балетом для взрослых. 2000₽
  • Приятная атмосфера; Дочка ходит с удовольствием; Прекрасное пространство для творческого развития; Удобное расписание занятий; Группы маленькие
  • Кирочная улица, 70
    м. Чернышевская (закрыта) 2,06 км
Парад Балет – это престижная школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу Кирочная улица, 70. Она предлагает широкий спектр программ обучения, адаптированных для разных возрастных категорий – от детей до взрослых и подростков. Учебный план школы включает в себя поэтапное изучение различных стилей танцев, что позволяет студентам развивать свои навыки и технику. Парад Балет открыт для посетителей семь дней в неделю с 10:00 до 20:00. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://paradeballet.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (981) 104-67-64. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные уроки и мастер-классы, что делает ее идеальным местом для всех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца.
балет

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Кирочная улица, 70
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Смольнинское, территория Пески
  • Все телефоны компании: +7 (981) 104-67-64
  • Сайт: https://paradeballet.ru/

• балет

Скачать прайс-лист Парад Балет на октябрь 2024 года
Разовое занятие балетом для взрослых. Разовое занятие балетом для взрослых. 2000₽
Пробное занятие Пробное занятие балетом для детей и взрослых. Со скидкой до 100% до 01.01.2024. 1000₽
Разовое занятие балетом для детей Разовое занятие балетом для детей. 2000₽
Занятия балетом для детей Абонемент на 8 занятий.Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа.Детские группы:• 7 – 9 лет• 10 – 12 лет• 13 – 16 лет 7900₽
Занятия балетом для взрослых (боди-балет, растяжка) Занятия по боди-балету и растяжке для взрослых.В стоимость абонемента включены занятия 2 раза в неделю по 1.5 часа. 9500₽

Узнайте, как доехать до "Парад Балет" на карте Санкта-Петербурга
Чернышевская (закрыта) 2,06 км
Площадь Александра Невского-1 2,19 км
Площадь Александра Невского-2 2,31 км
Улица Моисеенко 330 м
Улица Красного Текстильщика, 10-12 410 м
Новгородская улица 430 м
Улица Красного Текстильщика 590 м
Смольный 680 м

• Внимательный и талантливый преподаватель
  • Чисто
  • Преподаватель всем успевает уделить внимание
  • Дочка ходит с удовольствием
  • Группы маленькие
  • Эксклюзивный интерьер
  • Легендарные руководители
  • Удобное расписание занятий
  • Прекрасное пространство для творческого развития
  • Просторный зал на закрытой территории.
  • Приятная атмосфера
  • Отличный преподаватель
  • Профессиональные педагоги
  • Классная приятная студия
  • Затруднен доступ в студию отсутствием ключей от общей калитки
Отзывы "Парад Балет"
  1. Очень чисто, удобное расписание занятий, группы маленькие, преподаватель всем успевает уделить внимание.

2. Очень ждали открытия, чтобы отправить дочку на танцы. Ребенок и родители довольны. Внимательный и талантливый преподаватель, просторный зал на закрытой территории

3. Классная приятная студия. Отличный преподаватель, дочка ходит с удовольствием. Затруднен доступ в студию отсутствием ключей от общей калитки — если этот вопрос решится — будет просто отлично!

4. My daughter and her friends are taking lesson now. Place is very clean and comfortable. Perfect to learn ballet. And teacher is very kind and sometimes strict. They like their teacher and to learn ballet from him. And he can also speak English. So even foreigner can learn easily. The place was decorated nicely when it was Halloween. Now there is little very cute chirstmas trees. Children love this chirstmas trees.

5. Прекрасная студия для занятия балетом. Занимаемся с сентября 2023 года, всё нравится, деликатный и требовательный преподаватель, индивидуальный подход, отличное пространство для творческого развития!

6. Очень приятная атмосфера.Эксклюзивный интерьер.Профессиональные педагоги.Легендарные руководители.

7. Дочь, 4-х лет, ходит сюда с удовольствием. Педагог Александр, человек хороший и ответственный, по всем признакам. Отношение к детям, на всех уровнях, отличное!