Школа танцев "Pas de Chat", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Pas de Chat проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pas de Chat

Школа танцев, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 64 оценки
+7 (812) 918-70-40 +7 (812) 922-00-13
  • Красивое оформление помещений; Великолепные преподаватели; Быстрые результаты; Позитивная атмосфера; Есть психолог
  • Каменноостровский проспект, 42, этаж 2
    м. Петроградская 440 м
Pas de Chat – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, 42, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, балет и хореографию, и работает ежедневно с 12:00 до 22:00. У школы есть свой официальный сайт https://vballete.ru/, где можно получить дополнительную информацию.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия по цене от 2200 до 8500 рублей, возможность оплаты картой, наличие Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 700 рублей, а цена за 8 занятий – от 3200 до 3800 рублей. Целевая аудитория школы – взрослые и дети.

В школе танцев Pas de Chat имеется 3 зала для занятий, однако доступ на инвалидных колясках в данный момент недоступен. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (812) 918-70-40 или +7 (812) 922-00-13.

балет

• Индекс: 197022
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (812) 918-70-40 | +7 (812) 922-00-13

• Недостаточное количество площадей
  • Неэффективная вентиляция в раздевалках
  • Маленькое фойе
  • Устаревшие методы дисциплины через запугивание
  • Плотное расписание занятий
  • Нет раздевалок
  • Недостаток мест для ожидающих родителей
  • Душно
Отзывы "Pas de Chat"
  1. Качество преподавания мы не успели оценить — ребёнок ходить сюда отказался после нескольких тренировок. Из условий — тесно, обувь необходимо снять перед входом за дверью, выходишь, спотыкаешься о чьи-то ботинки, встать негде, раздевалки нет. Душно. Парковки нет. Ожидающим родителям иногда не хватает места чтобы присесть. В целом, до школы в глобальном понимании конечно не дотягивает. Больше похоже на кружок.

2. Очень рекомендую Профессионалы балета, знают и любят детей. Есть психолог!!! Педагогика и балет А сама атмосфера- чудо. Лофт и зимний сад видят детки за стеклом Очень красиво — для девочки- эстетическое воспитание, самое то!!!

3. Случайно удалил свой отзыв, повторю. Замечательная школа, очень доброжелательные и внимательные хозяева школы, хорошие, профессиональные педагоги. Причём педагоги разные, при желании можно найти своего. Не знаю, сколько из занимающихся решит связать свою жизнь с балетом, но, занятия они не забудут. Польза, на мой взгляд, огромная. Руководители делают большое дело. Спасибо огромное!

4. Любовь с первого взгляда и моя личная путёвка в мир балета. Можно как начать с нуля, так и зачароваться репетицией взрослых групп. На входе устроена выдача серых тапочек. С террасы открывается прекрасный вид на выбор: на подлежащий ресторан-клуб ‘Шоколад’ и на танцующих в зале. Наш общий выбор был очевиден.

5. Школа прекрасная, думала придётся тестить разные, но нет. Уже спустя 2 месяца результаты идут!

6. Много слышала, но занимаюсь недавно квинтессенция лучших педагогов, просторных залов итд итп, все это делает для нас не профессионалов праздник под названием танец, ведь достигать того о чем мечтал, не зависит от возраста, рода занятий, материального положения!!!

7. Расположено рядом с метро. Педагоги профессионалы в своем деле. Опытные, доброжелательные. Нравится общая позитивная атмосфера, хотя на уроках царит строгость. Но так и должно быть. Есть занятия для людей разной потгодовкой, от совсем базового до продвинутого.

8. Очень приятные специалисты и директора. Бывают конечно разные моменты, но в общем относятся очень хорошо к детям. Ставят интересные номера, организовывают выступления. Внимательные педагоги. Рекомендую 😉

9. Была на пробном уроке в отпуске, безумно понравилось! Если бы жила в Питере, то точно ходила бы

10. Расписание занятий составлено крайне плотно. Межлу детскими группами и взрослыми должен быть ререрыв не менее 30 мин. Для текущей убопги и проветриыания помещений, поскольку после детских групп остается мусор. Потоки учащихся следует разделять. Площадей недостаточно. Фойе малое. В РАЗДЕВАЛКАХ вентиляция не эффективная.

11. Очень хорошая школа с сильными педагогами и приятной атмосферой. Моя дочь занимается с удовольствием!) Очень любим нашего педагога Николаеву Ольгу Владимировну) Школу рекомендую.

12. Великолепные преподаватели. Отличная организация учебного процесса. Удобная парковка. Спасибо Вам, что Вы есть ) Моя принцесса учится у Вас ) Алиса передаёт особый привет Ольге Владимировне .

13. Моя дочь Александра за непродолжительное время (6 месяцев) показала отличные результаты (для себя), обрела осанку и выглядит совершенно иначе. Благодарим студию балета Pas de Chat и педагога Николаеву Ольгу Владимировну за качественную подготовку юных балерин и профессиональное отношение к делу

14. Место очень на любителя. Учат они технически действительно хорошо. На этом все. Педагогика уровня дедовщины и давно устаревшие методы дисциплины через запугивание. Если вы считаете, что высоких результатов можно достичь только ломая и унижая достоинство детей, сравнивая их друг с другом, пеняя трехлетнего ребенка за лишний вес, то вам сюда. Если вы за гумманный подход, позитивную мотивацию и уважение к людям (любых возрастов), то стоит пройти мимо

15. Замечательная балетная школа! Есть большой выбор талантливых преподавателей. Можно заниматься по безлимитному абонементу. Комфортные и удобные залы. Добрый и отзывчивый коллектив