Школа танцев "Пинча", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Пинча проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Пинча

Студия йоги, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (996) 788-64-45
  • Уютная атмосфера; Маленькие группы; Разнообразные программы; Дружелюбная атмосфера; Чистое и приятное пространство
  • улица Грибалёвой, 7, корп. 3
    м. Лесная 1,05 км
Пинча – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Грибалёвой, 7, корп. 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, таким как стрип-дэнс и латина, а также групповые занятия йогой. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (996) 788-64-45.

В Пинче доступны дополнительные услуги, такие как йога для беременных, оплата картой, однократные посещения (от 900 ₽), аудитория для взрослых, один танцевальный зал, групповые йога-занятия, различные способы оплаты, включая наличные, карту, банковский перевод и безналичную оплату через СБП. Также предлагается услуга личного тренера, а стоимость 8 занятий начинается от 5600 ₽.

Школа проводит акции, скидки, спецпредложения, бонусы и дарит подарки. В программе также есть медитация випассана, велопарковка, различные виды йоги (женская, йогатерапия, для беременных, айенгар, нидра, аэройога), работа с позвоночником. Целевая возрастная категория – взрослые и подростки. Пинча организует семинары как на месте, так и выездные, а также предлагает танцы для начинающих и абонементы от 8000 ₽. Более подробную информацию можно найти на сайте https://pincha-yo.ru/.

латина

• Профессиональные преподаватели
  • Уютная атмосфера
  • Чистое и приятное пространство
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Приветливые администраторы
Отзывы "Пинча"
  1. Камерная уютная студия. Все очень приветливые, заниматься комфортно, здесь можно дать хорошую нагрузку телу и отдых голове. Есть разные представители и разные направления — можно выбрать по интенсивности и не заскучать. Мне больше всех нравится Юля. Хожу регулярно с ноября.

2. Очень дружный коллектив. Тренера Ольга прям огонь. Заряжает позитивом и энергией. Если что-то не так в позе, с радостью поможет, покажет и расскажет 👍 Уютная обстановка, всегда чисто. Есть куллер с водой, бесплатный!!! 🤭

3. Классная и уютная студия. Практикую в ней йогу уже более года. Приветливые и общительные администраторы и профессиональные преподаватели формируют уютную атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова 🧘‍♀️

4. Очень уютная студия с разными направлениями. Приятные, приветливые девушки в администрации. Хожу на аэройогу к замечательной Наталье. Очень благодарна ей за индивидуальный подход, внимание и компетентность. Всегда с большим удовольствием прихожу на её занятия. Ещё занимаюсь бачатой с Игорем и Диной. Танцы позволяют отключиться от повседневных дел, получить удовольствие, а в такой дружелюбной обстановке, сделать это особенно приятно. Благодарю всех причастных к работе студии!

5. Супер комфортная студия, много направлений, удобное расписание и обратная связь с руководством — занятия и добавляются, и проводятся по удобному времени! Пространство обещает быть сердцем всего ЖК 💗

6. Камерная, уютная студия, небольшие группы С любовью созданное пространство для здоровья. Хороший ремонт, видна забота в каждой мелочи

7. Мне очень повезло, что такая студия у меня находится в минуте ходьбы))) Очень уютно и комфортно заниматься здесь. Есть всё необходимое для занятий. Все тренера подобраны профессионально👍 Я хожу к тренеру Кристине. Практика проходит в интенсивном формате. Тело говорит мне «спасибо» после тренировки)))

8. Уютная студия, преподаватели все супер! Видно, что очень любят свое дело и уделяют внимание каждому Есть онлайн-запись, очень удобно))

9. Знакома со студией уже два года. Нравится душевная атмосфера, удобная онлайн запись, небольшие группы и индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия есть, как для совсем новичков, так и для опытных практикующих. Часто появляются новые направления. Профессиональные преподаватели внимательны к каждому практикующему. Сама студия очень приятная, чистая, есть все необходимое для практики. Всегда прислушиваются к пожеланиям учеников по времени, дням и направлениям практик.

10. Отличная студия с разнообразными программами для всех уровней подготовки. Внимательные тренеры, уютная атмосфера!

11. Была на первой тренировке, очень понравилось, маленькие группы, тренер следит и помогает каждому, дружелюбная атмосфера 🙂