Школа танцев "Пируэт", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Пируэт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пируэт

Школа танцев, театр, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 32 оценки
+7 (931) 269-30-25 +7 (921) 659-61-93
  • Отчетные концерты и балеты на высоком уровне; Много выступлений; Удобное расположение и посещение школы; Хорошие педагоги; Внимание к гимнастическим элементам
  • проспект Космонавтов, 21, корп. 4
    м. Парк Победы 1,76 км
Пируэт – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Космонавтов, 21, корпус 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет и хореографию. Школа ориентирована на взрослых и детей, предлагая программы для начинающих, а также связанные с театром танца и детскими балетными спектаклями. Режим работы Пируэта с понедельника по субботу с 16:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (931) 269-30-25 или +7 (921) 659-61-93, а также посетить официальный сайт http://piruet.org/.
балет

Авиационная улица 950 м

• Внимание к гимнастическим элементам
  • Много выступлений
  • Отчетные концерты и балеты на высоком уровне
  • Студия шьет костюмы для выступлений
  • Удобное расположение и посещение школы
  • Хорошие педагоги
  • Низкий уровень после ухода хороших педагогов
  • Развал коллектива
Отзывы "Пируэт"
  1. Раньше все было отлично при Н.Добромильской. В последние года коллектив развалился и все на низшем уровне. Хорошие педагоги все разбежались.

2. Прекрасный коллектив! Отличные педагоги! Великолепные постановки и выступления! И конечно же хореография на самом высоком уровне! Младшая ходит с удовольствием!

3. Мне понравилась эта школа танцев и ребёнку тоже. Помимо танцевальных номеров много внимания уделяется гимнастическим элементам, таким как шпагат, мостик и т. п. Ребёнок увлечён, боится пропустить занятие! Начало получаться, я вижу результаты и очень этому рада! Благодарю нашего педагога — Маргариту Сергеевну!

4. Хореографический ансамбль на базе школы. Удобно посещать, хорошие педагоги, много выступлений.

5. Любимый Пируэт! Хожу туда уже целых 5 лет, выступала на конкурсах и в театрах, а так же ездила на гастроли. Обожаю студию танца Пируэт!

6. Дочь занимается уже 3 год в Пируэте. Тренеры достаточно строгие, требуют хорошей дисциплины и посещаемости. И это только плюс! Все костюмы на выступления шьёт сама школа, денег с родителей не берут. Отчетные концерты и балеты — на очень хорошем уровне. Лучшее что может быть для девочек! Спасибо огромное ☀️