Школа танцев "Plastilinstars", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Plastilinstars проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Plastilinstars

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
+7 (911) 905-90-15
  • Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. 4400
  • Раз в год проводятся отчетные концерты; Нет муштры, которая ломает психику ребенка; Ребенок ходит на занятия с удовольствием; Музыкальное сопровождение занятий.; Дочка ходит уже 5й год в эту студию
  • улица Руставели, 66Г
    м. Гражданский проспект 950 м
Plastilinstars – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Руставели, 66Г. Она предлагает круглосуточный режим работы и доступна для посещения ежедневно. Сайт школы: http://plastilinstars.ru/.

В Plastilinstars обучают различным стилям танцев, включая бальные, балет, хореографию, модерн и исторические танцы. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы, оплата картой, душ и постановка танца. Возрастная категория учеников варьируется от взрослых до детей и подростков.

Способы оплаты включают оплату картой, онлайн и СБП. Школа также проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения и бонусы. Стоимость одного посещения составляет от 700 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 3900 до 4400 ₽. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. В Plastilinstars имеется один танцевальный зал.

балет

• бонусы
    • от 700 ₽

Скачать прайс-лист Plastilinstars на сентябрь 2024 года
Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. Занятия классической хореографией для общего развития являются самой гармоничной и комплексной нагрузкой для девочек. Мы создаем дружелюбную атмосферу на занятиях, работаем над правильной осанкой, эластичностью мышц и связок, растяжкой и артистизмом 4400

Узнайте, как доехать до "Plastilinstars" на карте Санкта-Петербурга
Гражданский проспект 950 м
Девяткино 2,2 км
Академическая 3,8 км
Улица Руставели, 66 173 м
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк 480 м
Платформа Новая Охта 570 м
Улица Руставели 610 м
Станция метро Гражданский проспект 710 м

• Дети могут почувствовать большую сцену и стать звездами
  • Ребенок ходит на занятия с удовольствием
  • Нравятся преподаватели
  • Нет муштры, которая ломает психику ребенка
  • Раз в год проводятся отчетные концерты
  • Замечательный педагог
  • Музыкальное сопровождение занятий.
  • Группа маленькая, каждому ребенку уделяется максимальное время
  • Дочка ходит уже 5й год в эту студию
  • Занимаются растяжкой, пластикой и осанкой
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Фотографировал детей без разрешения родителей
  • Дурацкая навязанная форма оплаты через электронный личный кабинет
  • Залы меняются, один зал без станка
  • Неудачный период, но был решен
  • Преподаватель опаздывает на занятие
  • Смена собственника и снижение качества услуг
  • Прохладно в зале зимой
  • Неудобные раздевалки, совместные с взрослыми и педагогами
  • Обманывают и не договаривают все условия
  • Администратор не представился и навязывал свою мукалатуру
  • Маленькие и тесные раздевалки
Отзывы "Plastilinstars"
  1. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Замечательный педагог. Из минусов: само помещение, в зале зимой прохладно, заниматься не комфортно! Рекомендую сходить на пробное занятие, ребёнок пошёл в 7 лет с нулевой подготовкой, жаль что не пошли раньше!

2. Преподаватель позволяет себе опоздывать на занятие. Залы меняются (один зал без станка, что не приемлемо для хореографии). Раздевалки ну очень маленькие, тесные. Администратор мужик на первом пробном занятие не представился кто он и что он, стал навязывать свою мукалатуру — дикость просто. И без разрешения родителей фотографировал детей… Танцевальная студия сменив собственника, сменила и этикет, и качество предоставляемых услуг. По стоимости абонемента считаю, что обманывают и не договаривают все условия. Дурацкая навязанная форма оплаты через электронный личный кабинет.

3. В ВК увидела рекламу студии и решила привести ребенка на пробное занятие по балету. Дочка осталась в восторге! Группа маленькая и поэтому каждому ребенку уделяется максимальное время. Мне, как маме, нравится, что с моим ребенком занимаются растяжкой, пластикой и !осанкой!

4. Дочка ходит уже 5й год в эту студию. Начали в 3 года. Нам очень нравится. У нас зал не премиум сегмента в плане оснащения (арендуют танц залы в районе),- но за люксом надо ехать в другой район. Преподаватели хорошие в большинстве своем. Был период неудачный, но нас услышали, провели беседу и потом , видимо, заменили. Нет муштры которая часто ассоциируется с балетными училищами, ломающей психику и ребенка. Раз в год отчетные концерты в красивом дворце, и дети могут почувствовать большую сцену и селя звездами)

5. Дочка занимается недавно. Попробовали несколько школ. После пробного занятия ребенок остался доволен и согласилась ходить постоянно. Группы не большие, можно сказать, индивидуальный подход к каждому. Нам нравится, что от занятий можно получить растяжку, осанку, офп, а также представление о занятиях хореографией и занятиях у станка. Также нам нравится музыкальное сопровождение занятий, проходят под запись фортепиано. Единственно, что раздевалки не очень обустроены, и они совместные и со взрослыми, и с педагогами,