Школа танцев "Plastilinstars", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Plastilinstars проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Plastilinstars

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 21 оценка
+7 (911) 905-90-15
  • Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. 4400
  • Группы сформированы небольшие, внимание уделяется каждому ребенку; Родителей приглашают посетить первое занятие.; Преподаватель делится видеоэпизодами с занятий; Отличная работа администратора, быстрые ответы на вопросы; Пробное занятие можно посетить бесплатно
  • Загребский бульвар, 9, центр Созвездие
    м. Дунайская 1,07 км
Plastilinstars – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Загребский бульвар, 9, в центре Созвездие. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает круглосуточно каждый день. Сайт школы – http://plastilinstars.ru/, а для связи можно использовать телефон +7 (911) 905-90-15.

В дополнение к балетному и хореографическому обучению, Plastilinstars предлагает такие услуги, как индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на 8 занятий за 3600–3900 ₽, возможность оплаты картой, душ для посетителей, постановку танцев и специализированные программы для детей. Школа имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию, включая юных танцоров.

балет

• Индекс: 192284
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 9, центр Созвездие
  • Ближайшая станция метро: Дунайская
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Георгиевский, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (911) 905-90-15
  • Whatsapp: https://wa.me/79119059015
  • Сайт: http://plastilinstars.ru/

• балет
  • Душ
    • для детей

Скачать прайс-лист Plastilinstars на сентябрь 2024 года
Занятия балетом для детей от 3 до 14 лет. Занятия классической хореографией для общего развития являются самой гармоничной и комплексной нагрузкой для девочек. Мы создаем дружелюбную атмосферу на занятиях, работаем над правильной осанкой, эластичностью мышц и связок, растяжкой и артистизмом 4400

Узнайте, как доехать до "Plastilinstars" на карте Санкта-Петербурга
Дунайская 1,07 км
Проспект Славы 1,29 км
Купчино 2,52 км
Малая Каштановая аллея 370 м
Бухарестская улица, 118 550 м
Загребский бульвар 770 м
Будапештская улица 870 м
Улица Димитрова 900 м

• Родителей приглашают посетить первое занятие.
  • Отличная работа администратора, быстрые ответы на вопросы
  • Преподаватель делится видеоэпизодами с занятий
  • Группы сформированы небольшие, внимание уделяется каждому ребенку
  • Пробное занятие можно посетить бесплатно
  • Зал большой и просторный
  • Нет ответа на заявку на сайте, телефон не в сети
Отзывы "Plastilinstars"
  1. Начала водить дочку с 5 лет, группы сформированы небольшие, поэтому всем детям внимание уделяют индивидуально. Первые занятия были бесплатные, дочка проявила интерес, поэтому каждый месяц теперь берем абонемент.

2. Жалко, что у меня в десять лет не было такого заведения под боком. Но моей дочери повезло и я отдала её сюда на занятия. Вполне себе годное место, если хотите, чтобы ребенок добился чего-то на поприще балета.

3. Сейчас тема балета вроде как опять на коне. Многие своих деток отдают на такие секции. Вот и моя дочка захотела попробовать. Сюда и привела её, ведь это лучшее место в городе, судя по отзывам.

4. Первое впечатление очень хорошее. Родителей приглашают посетить первое занятие. Преподаватель (у нас Наталья Сергеевна) объясняет как занятие проходит, какой нужен купальник и почему, какая обувь. Это очень приятно. Самое главное ребенку нравится!

5. Очень хорошая студия! Просторный теплый зал с большими красивыми зеркалами, есть и коврики, и станки для занятий. Педагог нам понравилась, внимание уделяется каждому ребёнку, пробное занятие можно посетить бесплатно — дети занимаются, родителям можно посмотреть на процесс.

6. Дочка ходит в балетную студию Plastilinstars по адресу Загребский бульвар, 9,очень нравится ей .Преподаватель всегда делится видеоэпизодами с занятий .Зал большой и просторный .Еще хочу отметить отличную работу администратора на все свои вопросы всегда получаю ответы почти мгновенно спасибо ! Расписание : Понедельник, пятница 20.00 — 21.00

7. Хотела записать ребенка на занятия, отправила заявку на сайте. Ответа нет, телефон не в сети. Не понимаю работает ли организация