Школа танцев "Пляскин Group", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Пляскин Group проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пляскин Group

Школа танцев, организация мероприятий
+7 (911) 835-25-25 +7 (905) 253-66-22 +7 (911) 263-92-82
  • Помощь в подготовке мьюзикла; Уютное место; Уютная и приятная атмосфера; Индивидуальный подбор костюмов; Супер приветливые люди
  • улица Восстания, 6, этаж цокольный
    м. Площадь Восстания 340 м
Пляскин Group – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Восстания, 6, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по среду с 11:00 до 23:00, а в четверг и субботу с 12:00 до 23:00. Для связи с Пляскин Group можно воспользоваться телефонами +7 (911) 835-25-25, +7 (905) 253-66-22 или +7 (911) 263-92-82. Информацию о школе и ее предложениях можно найти на сайте http://www.plyaskingroup.ru/. Однако, стоит отметить, что доступ в здание для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.

• Индекс: 191025
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Восстания, 6, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Площадь Восстания
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Литейный
  • Все телефоны компании: +7 (911) 835-25-25 | +7 (905) 253-66-22 | +7 (911) 263-92-82
  • Сайт: http://www.plyaskingroup.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Пляскин Group" на карте Санкта-Петербурга
Площадь Восстания 340 м
Маяковская 420 м
Владимирская 1,13 км
Станция метро Площадь Восстания 243 м
БКЗ Октябрьский 440 м
Московский вокзал 620 м
3-я Советская улица 730 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 840 м

• Помощь в подготовке мьюзикла
  • Море эмоций
  • Понятное и доходчивое объяснение
  • Возможность посещения танцевальных мероприятий и балов
  • Отличные ребята
  • Душевная атмосфера
  • Зажигательное настроение
  • Прекрасный подход к обучению танцу
  • Крутые преподаватели
  • Замечательные танцы
  • Школа на высшем уровне
  • Приятное место
  • Теплая атмосфера домашнего уюта
  • Классные преподаватели
  • Комфортное "отдыхательно-познавательно-развивательное" место
  • Уютная и приятная атмосфера
  • Супер приветливые люди
  • Центр города
  • Индивидуальный подбор костюмов
  • Вечеринки, праздники и встречи
  • Удобное расположение
  • Профессиональные преподаватели и ассистенты
  • Яркие личности в танцевальной группе
  • Уютное место
Отзывы "Пляскин Group"
  1. Прекрасная танцевальная группа с прекрасными и яркими личностями! Сам же здесь занимаюсь и наслаждаюсь новыми полученными навыкам в танцах после каждого занятия.

2. Пляскин групп — лучшее, что могло случиться со мной в плане танцев в моей жизни! Научить меня свадебному танцу за 3 занятия, это вообще законно??? А я до этого ни разу в жизни не танцевал!

3. Отличные ребята. Замечательные танцы. Всем рекомендую. Они живут танцами

4. Отличное уютное местечко)) Сама я танцами не занимаюсь, но дочь дважды была на танцевальных интенсивах, которые проходили как раз в этом пространстве))

5. Прекрасное место, дружелюбная атмосфера и супер приветливые люди. Приходя, действительно отдыхаю и заряжаюсь энергией. Спасибо вам❤️

6. Школа на высшем уровне. Как устроен зал, как всё сделано и какие замечательные учителя. Просто прекрасно

7. Чтобы понять, как потрясающе хорошо в этой школе, в неё нужно прийти! Хорошее настроение будет вам обеспечено. Профессиональные преподаватели и ассистенты научат танцевать любого! Если вы умеете ходить — вы умеете танцевать. Любимая фраза главной музы школы Юли. И они её полностью оправдывают. В общем, обязательно к посещению хотя бы один раз. А потом попробуйте остановиться)

8. Очень классное место. Уютная и приятная атмосфера. Преподаватели нереально КРУТЫЕ. Отмечали там Д.Р. подруги эмоций было море. Смех до слез, обучение танцев очень приятный , улыбчивый персонал )))

9. Прекрасное и душевное место. У ребят потрясающий подход к обучению танцу и отдыху!

10. Очень теплая атмосфера домашнего уюта. Классные преподаватели. Школа устраивает периодически танцевальные мероприятия для своих. Ну и есть уникальная возможность побывать на настоящем балу.

11. Приятное место, удобное расположение. Готовимся там для бала дебютантов

12. Классные преподаватели. Душевная атмосфера. Центр города. Как хорошо, что вы есть. Если нет партнёра, можно договориться и вам предоставят.

13. Отличное место! Настроение зажигательное! Очень хорошие преподаватели, научат танцевать вопреки всему ( отсутствию ритма, слуха, координации и т.п.), главное- было бы желание! Вечеринки! Праздники! Встречи! Очень комфортное «отдыхательно-познавательно-развивательное» место. Спасибо!

14. Хочу сказать большое спасибо ребятам. Помогают нам готовить мьюзикл на корпоратив. Объясняют понятно и доходчиво. При необходимости совместно в паре отрабатывают движения, если что то не получается. Не репетиции а сплошное удовольствие. И костюмы были подобраны под все номера и размеры участников индивидуально.