Школа танцев "ПМК Эврика", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ПМК Эврика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ПМК Эврика

Клуб для детей и подростков, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 71 оценка
+7 (812) 290-86-01
  • Внимательность преподавателей; Приятные преподаватели с хорошим образованием; Педагоги работают с полной отдачей.; Душевное отношение и интересные занятия; Можно ходить в секцию людям всех возрастов
  • улица Ушинского, 5, корп. 1
    м. Гражданский проспект 1,19 км
ПМК Эврика – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Ушинского, 5, корпус 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://pmc-kalininsky.spb.ru/kluby/evrika/ или позвонить по телефону +7 (812) 290-86-01. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 195267
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Ушинского, 5, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 21, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 290-86-01
  • Сайт: http://pmc-kalininsky.spb.ru/kluby/evrika/

Узнайте, как доехать до "ПМК Эврика" на карте Санкта-Петербурга
Гражданский проспект 1,19 км
Академическая 2,25 км
Политехническая 3,6 км
Улица Ушинского 242 м
Проспект Луначарского 460 м
Гражданский проспект / Проспект Луначарского 480 м
Гражданский проспект 750 м
Северная площадь 890 м

• Педагоги работают с полной отдачей.
  • Внимательность преподавателей
  • Разнообразные кружки для молодежи
  • Масса бесплатных кружков
  • Возможность проводить время в месте свободного общения
  • Душевное отношение и интересные занятия
  • Опытные педагоги
  • Секция настольной игры в бильярд-хоккей
  • Приятные преподаватели с хорошим образованием
  • Можно ходить в секцию людям всех возрастов
Отзывы "ПМК Эврика"
  1. Прекраснейшее из мест для творческих людей! Выступление, концерты и конечно же занятия в любимых коллективах! Присоединяйтесь к нам!!! Электро-инструментальный ансамбль ищет барабанщиков)

2. Очень хороший подростково- молодёжный клуб, все чем- то заняты и при этом готовы помочь.

3. Отличное место! Посещаю тут клуб Настольных игр ‘Let’s play’. Постепенно складывается отличная компания🙂

4. Я люблю Эврику. Такого душевного отношения — ещё поискать. Занятия интересные. Педагоги опытные. Есть занятия на любой вкус. Надо заметить что с подростком в пубертатный период надо уметь договариваться и они это умеют. Всем рекомендую!

5. хороший молодежный клуб, приятные преподаватели, которые имеют хорошее образование

6. Лучшее место, уже родное, прям как домой хожу Преподаватели замечательные, директор просто отпад Всем советую 👍

7. Хороший клуб для молодёжи с разнообразными кружками. Так же в клубе есть секция настольной игры в бильярд-хоккей, организованной энтузиастами и поклонниками данной игры. Игра придумана в Чехии. В секции могут ходить люди всех возрастов, а не только молодёжь.

8. Пришла заниматься вокалом с нуля. Прошло всего пару занятий, про прогресс говорить рано, но Татьяна Юрьевна прекрасный преподаватель! Очень внимательна к своим ученикам

9. Клуб в котором можно найти занятия по интересам. Занятия от 14 до 35 лет-бесплатные. Спасибо за возможность отдыхать и развиваться. Педагоги работают с полной отдачей

10. Прекрасное место для полезного проведения досугового времени. Масса бесплатных кружков и возможность с пользой проводить время в месте свободного общения (тоже бесплатно): играть в настолки, приставку, участвовать в мероприятиях или проводить собственные. Очень рекомендую!