Школа танцев "ПМК Прогресс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ПМК Прогресс проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ПМК Прогресс

Клуб для детей и подростков, школа танцев
+7 (812) 774-70-49 +7 (812) 774-71-48
  • Старый добрый клуб, отличающийся от американских фитнес-центров; Все необходимое оборудование, высококвалифицированный инструктор и вдохновляющая атмосфера; Отличное заведение для детей и подростков, с тренажерным залом и студиями танцев; Зал для профессиональной занятия тяжелой атлетикой с тренером МС СССР; Бесплатные секции для детей, юношей и девушек
  • Бухарестская улица, 31, корп. 1
    м. Международная 680 м
ПМК Прогресс – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Бухарестская улица, 31, корпус 1. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, которая предусматривает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 12:30 до 21:00, и ее контактные телефоны: +7 (812) 774-70-49 и +7 (812) 774-71-48. Кроме того, на сайте http://centerfrunze.ru/ можно получить дополнительную информацию о школе и ее предложениях. В ПМК Прогресс также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер и парковка для посетителей.

• Индекс: 192071
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 31, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Международная
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (812) 774-70-49 | +7 (812) 774-71-48
  • Сайт: http://centerfrunze.ru/

Узнайте, как доехать до "ПМК Прогресс" на карте Санкта-Петербурга
Международная 680 м
Проспект Славы 1,04 км
Бухарестская 2,4 км
Школа искусств 271 м
Улица Турку 340 м
Станция метро Международная 700 м
Будапештская улица, 19 / Дом пионеров 750 м
Пражская улица, 25 1,11 км

• Подходящий зал для занятий силовыми видами спорта.
  • Отличное заведение для детей и подростков, с тренажерным залом и студиями танцев
  • Бесплатные секции для детей, юношей и девушек
  • Зал для профессиональной занятия тяжелой атлетикой с тренером МС СССР
  • Добрые ребята, помогающие в упражнениях
  • Старый добрый клуб, отличающийся от американских фитнес-центров
  • Большой выбор занятий и команда профессионалов
  • Возможность подкачать форму и стать более накаченным
  • Все необходимое оборудование, высококвалифицированный инструктор и вдохновляющая атмосфера
  • Историческая значимость как одна из лучших школ в СССР по тяжелой атлетике
  • Пропажа вещей из раздевалки без возможности их хранения
  • Разрушение школы по тяжелой атлетике после развала СССР
  • Нужен ремонт, особенно для детей
  • Плохое первое впечатление от сервиса
Отзывы "ПМК Прогресс"
  1. Старый добрый клуб, я ходил в начале-середине 1990-х, не такой как эти все американские фитнесы!

2. Сп*здили airpods в раздевалке из кармана куртки. Чтобы вы понимали, последний человек закрывает раздевалку(пауэрлифтинг) на ключ, т.е. когда в ней никого нет, она закрыта. Из чего я делаю вывод, что среди занимающихся есть КРЫСЫ. Ящиков для хранения важных вещей тут нету и не будет.

3. Отличное заведение для детей, подростков. Есть тренажерный зал, студии танцев. Педагоги оч хорошие. Единственное хочется чтобы администрация района провела тут ремонт. Все-таки для детей..

4. В 70 — 80х годах была одна из лучших школ в СССР по тяжелой атлетике. (сотни детей тренировались.некоторые стали мамтерами спорта и чемпионами и призёрами ссср. После развала союза и спорт развалили и эту школу . Гульдены решают.

5. Спасибо администрации за бесправные спортивные секции. Такое нужно ценить

6. Отличное место для занятий спортом. Здесь можно подкачать свою форму и стать более накаченным. Тренеры подскажут и дадут составят программу тренировок.

7. Я в восторге! БЕСПЛАТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ 14-35! В зале есть всё необходимое оборудование, высококвалифицированный инструктор и вдохновляющая атмосфера!

8. Зал, где можно профессионально заниматься тяжелой атлетикой, с тренером МС СССР, бесплатно для детей, юношей и девушек!

9. Отличное место! Большой выбор занятий и команда настоящих профессионалов! Хожу с удовольствием уже не первый год!

10. Бомбовый зал! Если вы хотите заниматься силовыми видами спорта, то ‘Прогресс’ вам точно подойдет!

11. Зашёл проконсультироваться. Обратился к сотруднику, не успел задать вопрос, он начал разговор с коллегой и ушёл… Первое впечатление от сервиса ужасное..

12. Отличный зал для того что бы привести себя в форму! Ребята занимающиеся там добрые и помогут вам в любом упражнении,будь это совет или страховка!