Школа танцев "Подростково-молодежный клуб Старт", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Подростково-молодежный клуб Старт проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Подростково-молодежный клуб Старт

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (812) 268-13-13
  • Цена приемлемая; Отличные тренеры в клубе "Квон-Нева"; Вежливые сотрудники, готовые помочь; Для детей дошкольного возраста самое то; Клуб оснащен необходимым инвентарем и удобствами
  • Софийская улица, 47, корп. 1
    м. Международная 1,85 км
Подростково-молодежный клуб Старт – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Софийская улица, 47, корпус 1. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев для своих учеников. Режим работы клуба включает занятия с 16:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, с перерывом с 16:30 до 18:00, а также с 10:30 до 21:00 в субботу, с тем же перерывом. Телефон для связи: +7 (812) 268-13-13. Информация о дополнительных услугах и сайте школы не указана.

• Индекс: 192236
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Софийская улица, 47, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Международная
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 72, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (812) 268-13-13

16:00 — 16:30, 18:00 — 21:00
16:00 — 16:30, 18:00 — 21:00
10:30 — 16:30, 18:00 — 21:00

Узнайте, как доехать до "Подростково-молодежный клуб Старт" на карте Санкта-Петербурга
Международная 1,85 км
Проспект Славы 1,9 км
Ломоносовская 2,93 км
Софийская улица, 43 340 м
Улица Турку 750 м
Гамбургская площадь 870 м
Фарфоровская 1,31 км

• Замечательный тренер по тхэквондо
  • Хороший зал с возможностью наблюдать за играми со второго этажа
  • Отличные тренеры в клубе "Квон-Нева"
  • Тренировки больше похожи на офп и полезные игры
  • Клуб оснащен необходимым инвентарем и удобствами
  • Хорошая подача и отношение к делу
  • Интересные секции, хорошее расписание и вежливый коллектив.
  • Дети в восторге от занятий
  • Вежливые сотрудники, готовые помочь
  • Цена приемлемая
  • Хорошее время тренировок и зал
  • Отличный тренер по футболу
  • Для детей дошкольного возраста самое то
  • Квалифицированный и грамотный тренер по карате
  • Рекомендую всем
  • Местами чуть скользкий пол в зале
  • Неизвестно, где находится тренер по теннису Олег Константинович
Отзывы "Подростково-молодежный клуб Старт"
  1. Мои дети здесь занимаются футболом. Отличный тренер, очень нравится подача и отношение к делу ! Дети в восторге! рекомендую всем!!

2. У меня окна выходят на него детей ходит много значит там прикольно иначе ни ходилибы

3. Ходим на тхеквондо первый год. Все нравится, зал, время тренировки и особенно тренер. (Александр Игоревич) отлично ладит с детьми, тренировки больше похожи не на тхеквондо, а офп и много полезных игр. Но при этом выкладываются дети по полной и в удовольствие. Для детей дошкольного возраста самое то! Спасибо тренеру.

4. Ходила много лет назад туда на теннис к тренеру Олегу Константиновичу, который заложил любовь к теннису на всю жизнь. Может кто- то знает, где сейчас Олег Константинович?

5. Ребенок 10 лет один на карате, 3 раза в неделю, доволен, все хорошо объясняют, цена приемлемая)

6. Давно хожу в этот клуб, сотрудники вежливые и всегда откликнутся, если нужна помощь. Клуб оснащён необходимым инвентарем, мужскими и женскими раздевалками, туалетом и питьевой водой. Хочу отметить работу замечательного тренера по Тхэквон-до — Болтуховой Наталии Викторовны! Вы без сомнений можете доверить своего ребёнка этому тренеру.

7. Хороший зал, правда местами чуть скользкий , атмосфера обычного зала, прикольно , что можно смотреть со второго этажа за играми ( я играла в волейбол)

8. Квалифицированный, грамотный тренер, знающий своё дело Волков Максим Геннадьевич, спасибо ему за вклад в сына.

9. Отличный клуб с интересными секциями: чирлидинг, тхэквондо, волейбол, хорошие расписание и вежливый коллектив

10. Дети ходят на тхэквондо в клуб «Квон-Нева». Всем рекомендую! В «Квон-Нева отличные тренеры.