Школа танцев "Подростково-молодёжный клуб Романтика, СПб ГБУ Пмдц Фрунзенский", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Подростково-молодёжный клуб Романтика, СПб ГБУ Пмдц Фрунзенский проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Подростково-молодёжный клуб Романтика, СПб ГБУ Пмдц Фрунзенский

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 41 оценка
+7 (812) 268-12-12
  • Дети довольны занятиями; Профессиональные преподаватели; Возможность заниматься хореографией с 5 до 90 лет; Руководители получают слова благодарности.; Хороший выбор уличных танцев
  • Бухарестская улица, 74
    м. Международная 266 м
Подростково-молодёжный клуб Романтика, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Бухарестская улица, 74, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Клуб работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00 и в субботу с 11:00 до 18:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (812) 268-12-12. В клубе также предлагаются дополнительные услуги, такие как пандус и кнопка вызова персонала, однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна.

• Индекс: 192238
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 74
  • Ближайшая станция метро: Международная
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 72, территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (812) 268-12-12

• Кнопка вызова персонала
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Подростково-молодёжный клуб Романтика, СПб ГБУ Пмдц Фрунзенский" на карте Санкта-Петербурга
Международная 266 м
Проспект Славы 1,6 км
Бухарестская 1,85 км
Станция метро Международная 157 м
Улица Турку 370 м
Улица Белы Куна 570 м
Магазин Гранат 670 м
Улица Турку / Улица Белы Куна 880 м

• Хороший выбор уличных танцев
  • Руководители получают слова благодарности.
  • Широкий выбор секций на любой возраст
  • Атмосфера большой и дружной семьи
  • Возможность заниматься хореографией с 5 до 90 лет
  • Есть занятия для бабулек
  • Дети довольны занятиями
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Подростково-молодёжный клуб Романтика, СПб ГБУ Пмдц Фрунзенский"
  1. Отличный клуб .Знакомые часто ходят на учебу танцев.Спасибо что он есть.Есть чем заниматься молодежи.

2. Большой выбор секций на любой возраст! Даже для бабулек есть занятия! И коллектив JB crew по хип-хопу супер! Лучшие!

3. Мало кто знает, что с оборотной стороны здания есть чудесный клуб ‘Романтика’. Детские кружки, хореография с 5 и до 90 лет, уличные танцы, отличные преподаватели и атмосфера большой и дружной семьи.

4. Дочь с 3х лет занимается в ансамбле танца ‘Романтика’ Два года ходили в ИЗО студию. Ребенок очень доволен! Нанцуем по сей день! Только слова благодарности руководителям!

5. В этом году дочь пошла на хип-хоп, до этого ходили в частую организацию на хореографию, поэтому есть с чем сравнивать. Так вот дочь в восторге, преподаватель Анастасия Петровна просто супер! Занимается с каждым ребёнком, с первых занятий ставит танец. Довольна дочь — довольны родители!

6. Место где живет танец, любовь и Романтика Ансамбль танца «Романтика» создан в 1995 году Всегда находимся в поиске новых форм и хореографических решений

7. Замечательное место для детей и взрослых! Здесь работают большие профессионалы. Дочка с огромным удовольствием посещает хореографию вот уже пять лет! Педагоги-просто мечта! Дети их просто обожают! Очень рады, что однажды абсолютно случайно открыли для себя ‘Романтику’!