Школа танцев "Polekidsspb", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Polekidsspb проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Polekidsspb

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (911) 369-11-90
  • Пробная тренировка 500₽
  • Взрослый абонемент на 16 тренировок 7200₽
  • Взрослый абонемент на 4 тренировки 2400₽
  • Взрослый абонемент на 24 тренировки 8400₽
  • Взрослый абонемент на 12 тренировок 6000₽
  • Тренеровочный процесс, летний лагерь, регулярные соревнования - всё огонь и на высоте; Лучшая студия шестовой акробатики в городе; Очень хорошая студия; Яна Зонтова - самый лучший, серьезный и профессиональный тренер.; Дружеская атмосфера, в которой девочки поддерживают и помогают друг другу
  • улица Ленсовета, 34, корп. 3, этаж 2
    м. Московская 780 м
Polekidsspb – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Ленсовета, 34, корп. 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая хореографию, акробатику, танец на шесте и партерную технику. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 с перерывами с 12:00 до 15:00, вторниками с 15:00 до 22:00 и выходными с 10:00 до 17:00.

Услуги Polekidsspb включают постановку свадебного танца, личного тренера, зал групповых программ, абонементы от 2400 до 8500 ₽, групповые занятия по стретчингу, воздушной акробатике и ОФП, а также участие в видах спорта, таких как акробатика, воздушная гимнастика и пилонный спорт. Школа организует и проводит соревнования, принимает оплату наличными или банковским переводом и предлагает акции со скидками. Цена за одно посещение составляет от 500 до 2100 ₽, а за 8 занятий – от 4800 ₽.

Целевая аудитория Polekidsspb – взрослые и дети. В школе запрещено посещение с животными, и она располагает одним залом для групповых программ. Для связи с Polekidsspb можно позвонить по телефону +7 (911) 369-11-90.

акробатика

• банковским переводом
    • от 4800 ₽

Скачать прайс-лист Polekidsspb на октябрь 2024 года
Взрослый абонемент на 8 тренировок Взрослый абонемент на 8 тренировокВзрослые направления. Групповые занятия 4800₽
Взрослый абонемент на 16 тренировок Взрослый абонемент на 16 тренировокВзрослые направления. Групповые занятия 7200₽
Взрослый абонемент на 4 тренировки Взрослый абонемент на 4 тренировкиВзрослые направления. Групповые занятия 2400₽
Разовое посещение Тренировка длительностью 1 час на взрослые направления 600₽
Детский абонемент на 16 часов Детские направления. Групповые занятия 4800₽
Взрослый абонемент на 12 тренировок Взрослый абонемент на 12 тренировокВзрослые направления. Групповые занятия 6000₽
Детский абонемент на 24 часа Детские направления. Групповые занятия 7200₽
Взрослый абонемент на 24 тренировки Взрослый абонемент на 24 тренировкиВзрослые направления. Групповые занятия 8400₽

Узнайте, как доехать до "Polekidsspb" на карте Санкта-Петербурга
Московская 780 м
Звёздная 2,04 км
Парк Победы 2,54 км
Алтайская улица 288 м
Улица Ленсовета 330 м
Улица Орджоникидзе 400 м
Улица Ленсовета, 53 610 м
Проспект Юрия Гагарина 680 м

• Яна - профессионал своего дела
  • Очень хорошая студия
  • Дружеская атмосфера, в которой девочки поддерживают и помогают друг другу
  • Яна Зонтова - самый лучший, серьезный и профессиональный тренер.
  • Ребенок в восторге
  • Чисто, уютно, красиво
  • Всегда чисто и опрятно
  • Тренер Яна - профессионал своего дела
  • Лучшая студия шестовой акробатики в городе
Отзывы "Polekidsspb"
  1. Яна Зонтова самый лучший, серьезный и профессиональный детский тренер, а также квалифицированный судья по шестовой акробатике в Санкт-Петербурге! Мы занимаемся уже 2,5 года, за это время ребенок вырос до категории Профи и занимает первые места на международных соревнованиях. Все регистрации и выезды на соревнования, всю подготовку номеров Яна всегда берет на себя. Дети, которые ходят на ее тренировки постоянно, прогрессируют очень быстро. Помимо шестовой акробатики, дети занимаются хореографией и акробатикой в партере с профильными тренерами. Очень советуем эту школу родителям, которые хотят, чтобы их дети серьезно и профессионально занимались пилоным спортом.

2. Ребенок в восторге. За уши не оттянуть, в зал бегом. Тренеровочный процесс, летний лагерь, регулярные соревнования — всё огонь и на высоте. Спасибо.

3. Лучшая студия!Тренер очень чуткий,внимательный.Прогресс у ребенка при регулярном посещении сразу будет виден.Постановка,прогон номеров-мое самое любимое! Хожу в эту студию уже давно)Всегда чисто и опрятно,есть все для удобства!

4. Отличная студия для занятий шестовой акробатикой для детей и взрослых. Чисто, уютно, красиво! Тренер Яна — профессионал своего дела, очень ответственно подходит к процессу тренировок, болеет за каждого своего ученика, находит подход к каждому ребёнку, помогает каждому раскрыть свои сильные стороны. На её занятиях царит дружеская атмосфера, в которой девочки поддерживают и помогают друг другу.

5. Лучшая студия в городе, очень хороший тренер, с полной душой относится к детям)))

6. Лучшая студия шестовой акробатики в городе. Яна — большой профессионал своего дела. Всегда находит правильный подход к детям. Рекомендасьон!

7. Лучшая студия пилонного спорта в городе! Высокие пилоны, уютно, чисто. Дочь ходит с удовольствием. Тренер Яна отдает всю себя нашим детям. Рост очевиден! Дочь там ночевать готова!

8. Отличный зал, Добрый тренер, пилоны высокие, новые, тряпки хорошие. Всем советую!!!!!

9. Очень хорошая студия. Люблю в нее ходить,Яна-это профессионал своего дела она отлично тренирует,и подготавливает нас к соревнованиям,всегда чисто,большой зал,высокие пилоны,всё довольно новое,девчонки очень классные веселые и добрые!