Школа танцев "Престиж", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Престиж проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Престиж

+7 (812) 640-10-89 вахта ДК +7 (921) 970-60-22
  • Приветливые и толковые преподаватели; Могут научить танцевать кого угодно.; Работа мышц, как для спорта; Она за год из нелепового, непутевого, который еле ходит ровно- станет танцор; Татьяна научит даже слона
  • улица Дудко, 3Б
    м. Ломоносовская 1,75 км
Престиж – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Дудко, 3Б. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, танго, латину, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает по средам с 19:00 до 22:00, по четвергам с 20:00 до 22:00 и по воскресеньям с 14:00 до 18:30. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (812) 640-10-89 (вахта ДК) и +7 (921) 970-60-22 (руководитель). Более подробная информация доступна на сайте http://dc-prestige.ru/.
латина
сальса
танго

• Индекс: 192029
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Дудко, 3Б
  • Ближайшая станция метро: Ломоносовская
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Ивановский
  • Все телефоны компании: +7 (812) 640-10-89 вахта ДК | +7 (921) 970-60-22 руководитель
  • Сайт: http://dc-prestige.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • сальса
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Престиж" на карте Санкта-Петербурга
Ломоносовская 1,75 км
Елизаровская 1,89 км
Пролетарская 4 км
Улица Дудко 630 м
Улица Бабушкина 1,07 км
Парк имени Бабушкина 1,44 км
Улица Новосёлов 3,2 км

• Приветливые и толковые преподаватели
  • Могут научить танцевать кого угодно.
  • Научит легко и быстро
  • Особенно мужчинам рекомендую пойти именно туда
  • Татьяна научит даже слона
  • Она за год из нелепового, непутевого, который еле ходит ровно- станет танцор
  • Работа мышц, как для спорта
Отзывы "Престиж"
  1. Приветливые и толковые преподаватели — могут научить танцевать кого угодно!

2. ‘Престиж’ танецевальная школа, несколько лет назад ходила, Татьяна научит даже слона. Особенно мужчинам рекомендую пойти именно туда, она за год из нелепового, непутевого, который еле ходит ровно- станет танцор, научит легко и быстро. Мне нравится, что только начинает получать, как все переходим к другим трудностям, то латина, то стандарт. Чача, румбо, танго, факстрот- работа мышц, как для спорта. Я всегда была мокрая после тренировки. Зато хожу красиво и мышцы не перекачены, это так нужно современной молодёжи.