Школа танцев "ProfiDanceClub", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ProfiDanceClub проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ProfiDanceClub

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (981) 218-48-90
  • Stretching Девушки 4900₽
  • Постановка свадебного танца 10000₽
  • Shuffle 4900₽
  • Бальные спортивные танцы с Чемпионом России 3500₽
  • Бальные спортивные танцы Дети 4000₽
  • Высокий уровень профессионализма тренеров; Возможность заниматься с победителем Кубка Мира и Финалистом Европы; Каждая деталь зала создана с душой; Весь зал в зеркалах; Отличный клуб
  • набережная реки Фонтанки, 40/68, подъезд 8
    м. Гостиный двор 740 м
ProfiDanceClub – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу набережная реки Фонтанки, 40/68, подъезд 8. Обучение ведется по программе, включающей изучение современных, бальных, латиноамериканских, бачатых и спортивных бальных танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00.

В ProfiDanceClub предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также возможность посещения занятий взрослыми и детьми. В школе имеется один танцевальный зал, однако доступ на инвалидных колясках ограничен.

Оплата за обучение может быть произведена различными способами, включая предоплату, банковский перевод, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код, СБП и оплата кредитной картой. Парковка для посетителей предоставляется.

Школа предлагает скидки, акции и специальные предложения для своих учеников. В ProfiDanceClub также доступны душ, Wi-Fi и обучение танцам для начинающих. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки.

латина

• спецпредложения
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист ProfiDanceClub на октябрь 2024 года
Бальные спортивные танцы с Чемпионом России У Вас есть уникальная возможность заниматься с Чемпионом России по танцевальному спорту! Стоимость указана с учетом скидки для членов клуба! 3500₽
Соло-Латина (Бачата, Сальса) Групповые занятия для девушек. Отличное настроение и заряд танцевальной энергии! 4900₽
Stretching Девушки Растяжка для девушек! 4900₽
Shuffle Групповые занятия шаффлом - это серьезная физическая нагрузка, развитие координации, отличное настроение на весь день! 4900₽
Бальные спортивные танцы Дети Групповые занятия для детей. Развитие осанки, координации, музыкальности. 4000₽
Постановка свадебного танца Придумаем совместно с вами идею для свадебного танца, подберем музыку, выучим движения. От идеи до готовности! 10000₽

Узнайте, как доехать до "ProfiDanceClub" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 740 м
Маяковская 770 м
Достоевская 860 м
Литейный проспект 277 м
Невский проспект 360 м
Невский проспект / Литейный проспект 400 м
Улица Маяковского 710 м
Инженерная улица 850 м

• Прекрасный педагог Денис Владимирович Кузнецов
  • Красивое освещение
  • Уютная студия
  • Прекрасные тренеры
  • Отличный клуб
  • Динамичные и веселые занятия
  • Тренер Елена легко и понятно объясняет и следит за здоровьем учеников
  • Важная и нужная информация.
  • Весело и уютно
  • Замечательные тренеры
  • Польза для здоровья и настроения
  • Профессионализм тренера Даниила Юрьевича
  • Удобная раздевалка
  • Уютный зал
  • Качественная работа педагогов
  • Внимательны к детям
  • Возможность заниматься с победителем Кубка Мира и Финалистом Европы
  • Могут подстроиться под любое время и задачу
  • Каждая деталь зала создана с душой
  • Хороший паркет
  • Умеют увлечь и воодушевить
  • Очень профессиональны
  • Просторный зал
  • Высокий уровень профессионализма тренеров
  • Весь зал в зеркалах
  • Чисто и уютно
  • Есть душ
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Легкая и доступная подача материала
Отзывы "ProfiDanceClub"
  1. С какой-то периодичностью стал посещать Лабораторию Дениса Кузнецова. К счастью он теперь в СПб, до этого был в Москве. Это очень крутая возможность заниматься победителя Кубка Мира и Финалиста Европы. Очень много, действительно, важной и нужной информации, все по делу- буду работать) Жду следующего)

2. Тренер Елена очень легко и понятно всё объясняет и бережно следит за здоровьем учеников. Просторный зал, удобная раздевалка, есть душ. Мне нравится заниматься здесь.

3. Отличный клуб, замечательные тренеры, чисто и уютно, удобное расположение в центре.

4. Прекрасный педагог Денис Владимирович Кузнецов. Очень уютный зал. Красивое освещение, хороший паркет, весь зал в зеркалах, что немаловажно для танцевальной тренировки.

5. Очень уютная студия. Высокий уровень профессионализма тренеров, легкая и доступная подача материала. Хожу на занятия с огромным удовольствием.

6. Сказать , что я люблю это место , ничего не сказать. Здесь всегда весело, уютно, каждая деталь зала создана с душой это чувствуется, я не могу отдельно не подчеркнуть профессионализм Елены, человек который заинтересовал и научил новому для меня направлению шаффл. Занятия всегда проходят динамично и весело. Очень ценно заниматься здесь и получать пользу для здоровья и настроения. Люблю Екатерина❤️

7. Прекрасные тренеры, очень профессиональны, внимательны к детям, умеют увлечь и воодушевить. Дети всегда занимаются с удовольствием, спасибо нашему тренеру Даниилу Юрьевичу!

8. Удобное расположение зала, в 8 минутах ходьбы от метро, качественная работа педагогов с полной отдачей, могут подстроится под любое время и задачу!

9. Уютный зал с красивым освещением, свежий ремонт, профессиональные педагоги и доброжелательная атмосфера!После занятий можно принять душ, выпить кофе. Рядом в шаговой доступности метро Гостиный двор и метро Маяковская. Направления как для детей, так и для взрослых. Бальные танцы, Соло-латина, (бачата, сальса), shuffle, стретчинг. Очень любим это место)

10. Почти месяц хожу в студию к Елене и не собираюсь останавливаться) Прекрасная студия, чудесный педагог, красивые танцы, хорошее настроение) Мало слов, нужно каждому обязательно попробовать, чтобы убедиться в этом)