Школа танцев "Радость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Радость

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (812) 903-95-76
  • Месячный абонемент (концертные группы) 6000₽
  • Месячный абонемент 5000₽
  • Месячный абонемент + акробатика 5500₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Позитивный подход от преподавателей; Внимание к радости каждого ученика.; Прекрасный педагог по акробатике; Классные постановки; Отличный коллектив и работа с душой
  • улица Шаврова, 26
    м. Комендантский проспект 2,62 км
Радость – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу улица Шаврова, 26. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, народные, хореографию и акробатику. Школа работает по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00. Для связи с Радостью можно позвонить по телефону +7 (812) 903-95-76 или посетить официальный сайт https://radostdance.ru/.

Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, постановку танца, а также возрастную категорию для детей и подростков. Оплата может быть произведена банковским переводом. В школе имеется бесплатная парковка, велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория школы – дети, а для занятий используется один зал.

акробатика
народные танцы

• Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Шаврова, 26
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Юнтолово, территория Озеро Долгое
  • Все телефоны компании: +7 (812) 903-95-76
  • Сайт: https://radostdance.ru/

• народные
    • акробатика
    • банковским переводом
  • Тип парковки
    • бесплатная
  • Велопарковка
    • для детей

Скачать прайс-лист Радость на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽
Месячный абонемент (концертные группы) абонемент на календарный месяц. Занятия проходят 5-6 раз в неделю по 1,5 - 3 часа. (доступно в некоторых филиалах) 6000₽
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Месячный абонемент + акробатика абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . Добавляется тренировка по акробатике ( доступно в некоторых филиалах) 5500₽

Узнайте, как доехать до "Радость" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 2,62 км
Пионерская 4,8 км
Старая Деревня 4,9 км
Улица Шаврова – Поликлиника 288 м
Улица Шаврова 390 м
Проспект Королёва, 57 430 м
Комендантский проспект / Шуваловский проспект 450 м
Шуваловский проспект 460 м

• Отличный коллектив и работа с душой
  • Классные постановки
  • Навыки классического танца и работа с маленькими детками
  • Внимание к радости каждого ученика.
  • Позитивный подход от преподавателей
  • Прекрасный педагог по акробатике
Отзывы "Радость"
  1. Замечательный тренер по акробатике, Анастасия Александровна, с помощью которой ребёнок обрёл радость свободного движенья -непринуждённость, лёгкость — красота.Смогла побыть на мгновенье, без земного притяжения!

2. Дочка ходит с удовольствием, занимается уже несколько лет. Обожает акробатику, спасибо за это нашему тренеру Анастасии Александровне. Великолепный большой зал, не душно, удобно добираться. Тренеры находят подход к каждому ребенку, дружный коллектив.

3. Ребёнок ходит с удовольствием. Очень любит акробатику. Скоро поедет на сборы в лагерь, ездим каждый сезон и каждый раз прорыв в навыках

4. Спасибо Екатерине Павловне за отличный коллектив и работу с душой! Прекрасный педагог по акробатике Анастасия Александровна! Классные постановки от Любовь Сергеевны. Навыки классического танца и прекрасная работа с маленькими детками от Александры Юрьевны. Позитивный подход от Дарины Юрьевны. Любой преподаватель Радости на своём месте, этому уделяется большое внимание в коллективе. Любим всех!