Школа танцев "Радость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Радость

Школа танцев, инфраструктура отдыха, творческий коллектив
+7 (812) 903-95-76
  • Разовое занятие 700₽
  • Месячный абонемент + акробатика 5500₽
  • Месячный абонемент (концертные группы) 6000₽
  • Месячный абонемент 5000₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Отличное место для детей; Педагог Ирина нашла подход к не простой дочери; Дети развиваются по многим направлениям.; Дети бегут с радостью в Радость; Талантливые педагоги
  • Невский проспект, 142, этаж 1
    м. Площадь Восстания 640 м
Радость — это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Невский проспект, 142, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для детей и подростков, включая балет, народные танцы, хореографию, модерн, импровизацию и акробатику. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 20:30.

Сайт школы: http://radostdance.ru/. Для связи с Радостью можно позвонить по телефону +7 (812) 903-95-76. Оплата занятий осуществляется безналично. В школе есть один зал, но доступ на инвалидных колясках ограничен.

Радость предлагает абонементы на 4500 рублей и одноразовые посещения за 650 рублей. Также доступны специальные предложения и акции. В школе можно заказать постановку танца, а также пользоваться душем. Возрастная категория для посетителей — дети и подростки. Школа ориентирована на начинающих танцоров и предоставляет услуги для целевой аудитории — детей.

акробатика

• безналичная
    • спецпредложения
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Радость на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽
Месячный абонемент (концертные группы) абонемент на календарный месяц. Занятия проходят 5-6 раз в неделю по 1,5 - 3 часа. (доступно в некоторых филиалах) 6000₽
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 2-3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Месячный абонемент + акробатика абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . Добавляется тренировка по акробатике ( доступно в некоторых филиалах) 5500₽

Узнайте, как доехать до "Радость" на карте Санкта-Петербурга
Площадь Восстания 640 м
Маяковская 1,05 км
Площадь Александра Невского-2 1,14 км
Суворовский проспект 169 м
3-я Советская улица 430 м
Перекупной переулок 680 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 720 м
Московский вокзал 730 м

• Педагог Ирина нашла подход к не простой дочери
  • Отличное место для детей
  • Талантливые педагоги
  • Студия развивается все больше
  • Дети бегут с радостью в Радость
  • Дети развиваются по многим направлениям.
  • Администратор не дал возможности прийти на занятие дочери
  • Не объективное, стереотипное мышление администратора
  • В другом центре все сложилось лучше
Отзывы "Радость"
  1. Отличное место для детей, талантливые педагоги, дети бегут с радостью в Радость.

2. Были на первом пробном занятии у Пахомовой Ирины, нам 3 года, было важно понять понравится или нет . Прошло минут 20 и мой ребёнок сидел у двери звал маму и маленькой ручкой скрёб под дверью, на что педагог просто говорила не сидеть на полу! Ужас !при этом мы ходим в детский сад и ребёнок проводит там время прекрасно. Я думала что может мы не подготовили нашу малышку, но в другом центре все сложилось

3. Большое спасибо педагогу Ирине на Восстание. Дочере очень нравиться. Изначально первые недели две привыкали. Не хотела заниматься, но Ирина замечательный тренер нашла подход к моей не простой дочери.

4. К сожалению, администратор решил, что моя дочь не подходит. Не видя, не дав возможности прийти на занятие. Просто в сообщении пригласили, а потом там же отказались. Не объективное, стереотипное мышление, что моя дочь не сможет.

5. Любим Радость всей душой! За атмосферу, за коллектив, за тренеров, выезды, конкурсы, лагеря и просто доброе и позитивное отношение! С каждым годом студия развивается все больше. Акробатика, танцы, актерское мастерство, классический танец, гимнастика, офп, растяжка. Дети развиваются по многим направлениям.