Школа танцев "Радость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Радость

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, творческий коллектив
+7 (812) 903-95-76 администратор
  • Разовое занятие 700₽
  • Месячный абонемент + акробатика 5500₽
  • Месячный абонемент (концертные группы) 6000₽
  • Месячный абонемент 5000₽
  • проспект Королёва, 65, танцевальный зал, этаж 1
    м. Комендантский проспект 3,4 км
Радость – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу проспект Королёва, 65, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные танцы, балет, хореографию, импровизацию и акробатику, ориентированные на детей и подростков. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:00.

Сайт школы: https://radostdance.ru/ Телефон администратора: +7 (812) 903-95-76

Дополнительные услуги включают целевую аудиторию для детей, один танцевальный зал, безналичную оплату, парковку, специальные предложения и акции, постановку танца. Стоимость одного посещения составляет 650 рублей, а абонемент – от 4500 до 5000 рублей. Школа также предлагает танцевальные занятия для начинающих. К сожалению, помещение не доступно для инвалидов на коляске, но имеется пандус.

акробатика
балет
импровизация

• Индекс: 197350
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, танцевальный зал, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Каменка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 903-95-76 администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79219039576
  • Сайт: https://radostdance.ru/

• балет
    • импровизация
    • акробатика
    • для детей
    • безналичная
    • спецпредложения
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Радость на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽
Месячный абонемент + акробатика абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . Добавляется тренировка по акробатике ( доступно в некоторых филиалах) 5500₽
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Месячный абонемент (концертные группы) абонемент на календарный месяц. Занятия проходят 5-6 раз в неделю по 1,5 - 3 часа. (доступно в некоторых филиалах) 6000₽

Узнайте, как доехать до "Радость" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 3,4 км
Проспект Королёва, 69 250 м
Парашютная улица, 54 400 м
Шуваловский проспект 840 м
Комендантский проспект, 54 870 м
Комендантский проспект / Шуваловский проспект 1,09 км

• Хороший преподавательский состав
  • Дружный коллектив ребят
  • Поездки на конкурсы
  • Нравится детям
Отзывы "Радость"
  1. Тренера квалифицированные, занятие отличные, ребенок идет на секуию с удовольствием

2. Очень нравиться , ребёнок ходит с удовольствием. Хорошие и профессиональные педагоги .

3. Отличные танцы, дочка их просто обожает. Всегда бежит с удовольствием. Отличный тренерский состав. Занимается четвертый год. Танцы с элементами акробатики, отличная физподготовка. Участвуют в танцевальных конкурсах, есть отчетные концерты. Дети в своих коллективах дружат, полноценная команда. Новичкам легко вливаться, помогают и тренеры, и сами дети и родители. Осенью, весной и летом дети выезжают в лагерь.

4. Отличные педагоги, хорошие залы, красивые костюмы. Можно многому научиться. Все добрые и готовы поддержать.💓

5. Ходим в театр танца Радость на Королева 65. Моим девочкам очень нравится. С младшей ходим второй год, старшая год. Отличный коллектив. Очень хорошая подгатовка. Много выступлений в течение года. Система мативации детки получают за занятия денежку Радость, накопив, могут обменять на опрелеленный подарок. Детям это очень нравится ☺️

6. Это лучшие танцы на свете! Мы занимаемся в Радости уже 3 года. За это время была уже куча концертов, соревнований — у нас целая полка наград. Костюмы всегда на уровне — один круче другого. Каждый год новая интересная система мотивации для деток. А тренерский состав — это отдельная любовь!)) все танцуем Радость!!!)

7. Отличный тренерский состав! Дочь ходит с огромным удовольствием на тренировки. Часто выступают, не только в СПб. На каникулы выезжают на спортивные сборы. 1 раз в неделю занимаются акробатикой.4й год ходим и можем сказать: ‘ Какая радость, что мы попали в ‘Радость’.)))

8. Спасибо вам Екатерина Павловна за победы, За силы, что вы вкладываете в нас. За то, что неустанно в нас вы верите, Мы больше прежнего стараемся сейчас.

9. Ребенок ходит уже третий год,мы довольны,хороший преподавательский состав,дружный коллектив ребят,поездки на конкурсы,в детский оагерь,в общем детям нравится и это главное)

10. Удобное время занятий — для работающих родителей спасение! Дочь ходит уже 5 год, развитие коллосальное: как с точки зрения физ подготовки и танца, так и со стороны дисциплины, развития социальных навыков

11. Добрые девочки которые танцуют сахарную вату. Классные костюмы от нашей швеи. Хорошие постановки от наших тренеров!❤️

12. С трех лет мы ходим в Радость. Дети, помимо интенсивных тренеров ок, учатся общаться в коллективе, помогать в трудную минуту и радоваться своим и общим достижениям. Много выезжаем на конкурсы в городе Санкт — Петербурге и за его пределами. Дочери очень нравится ходить на занятия. Огромная благодарность нашим педагогам, Екатерине Павловне и Анастасии Александровне, за заботу, за их огромный труд.