Школа танцев "Релиз", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Релиз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Релиз

Спортивное объединение, школа танцев
+7 (999) 207-19-42
  • Бежим бегом на занятиях; Занимается у замечательного тренера, Яны Олеговны; Хорошая и сплоченная обстановка между детьми разных возрастов; Дружная атмосфера в коллективе; Просторный и светлый зал для занятий
  • Матисов переулок, 4, этаж 2
    м. Садовая 2,49 км
Релиз – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Матисов переулок, 4, этаж 2. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 11:00 до 21:30. Телефон для связи: +7 (999) 207-19-42. В школе есть два зала для занятий и дополнительно предлагается услуга личного тренера. Сайт школы не указан.

• Индекс: 190121
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Матисов переулок, 4, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Садовая
  • Район: Адмиралтейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломна, территория Коломна
  • Все телефоны компании: +7 (999) 207-19-42
  • Whatsapp: https://wa.me/79992071942
  • Viber: https://viber.click/79992071942

Скачать прайс-лист Релиз на октябрь 2024 года
Здоровая спина Тренировка 'Здорова спина' - отличное решение для тех, кто проводит большую часть времени в офисе или на учебе, а также не имеет особой физической активности в течение недели. 2800

Узнайте, как доехать до "Релиз" на карте Санкта-Петербурга
Садовая 2,49 км
Балтийская 2,68 км
Спасская 2,68 км
Улица Декабристов / Английский проспект 390 м
Аларчин мост 620 м
Мариинский театр 790 м
Площадь Тургенева 920 м
Площадь Репина 960 м

• Дети выполняют элементы хореографии, йоги, партера, акробатики
  • Девочки дружат и поддерживают друг друга на соревнованиях
  • Дети становятся сильнее с каждой тренировкой
  • Просторный и светлый зал для занятий
  • Есть летний спортивный лагерь.
  • Бежим бегом на занятиях
  • Хорошая и сплоченная обстановка между детьми разных возрастов
  • Дружная атмосфера в коллективе
  • Занимается у замечательного тренера, Яны Олеговны
Отзывы "Релиз"
  1. Отличная спортивная школа . Ребенок стал делать успехи уже в первые 3 месяца, приняли решение заниматься постоянно. Ежегодные мероприятия, соревнования, есть летний лагерь. Внутри очень хорошая и сплоченная обстановка между детьми разных возрастов.

2. Занимается в клубе у замечательного тренера, Яны Олеговны. На занятия бежим бегом, ни разу от дочек, у меня двойняшки, не слышала, что идти не хотят. Яна Олеговна, не только прекрасный тренер, благодаря которому видны ощутимые успехи в гимнастики, но и очень душевный человек. Она прививает детям, аккуратность, ответственность, дает уверенность детям. Занятия очень разнообразные, дети выполняют элементы хореогрфии, йоги, партера, акробатики. В коллективе очень дружная атмосфера, на выступлениях девочки переживают и поддерживают друг друга. После занятий девочки уставшие, но довольные, ведь с каждой тренировкой, они становятся сильнее, чем были вчера.

3. Отличная школа, дочь занимается тут уже 4 года. Пришли по рекомендации и ни разу не пожалели. Прекрасный тренер Яна Олеговна умеет найти подход к ребенку, заинтересовать, мотивировать. Дети занимаются в просторном и светлом зале. Девочки дружат, поддерживают друг друга на соревнованиях. В летнее время есть спортивный лагерь, в котором дочь с удовольствием занималась.