Школа танцев "Ronan Morgan School", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ronan Morgan School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ronan Morgan School

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (993) 477-80-92
  • Девочки тренеры молодцы; Вовлеченность и вклад педагогов в своё дело и учеников; Есть группы для разного уровня подготовки и возраста; Уютная атмосфера; Прекрасные преподаватели
  • Пионерская улица, 53Е, офис 37, этаж 3
    м. Чкаловская 400 м
Ronan Morgan School – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Пионерская улица, 53Е, офис 37, этаж 3. Она предлагает программу обучения ирландским танцам для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:30 и в субботу с 11:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (993) 477-80-92.

В школе доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2500 до 3000 рублей, а также акции и подарочные сертификаты. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 600 рублей. Оплата возможна наличными.

Ronan Morgan School имеет два танцевальных зала и обеспечивает доступность входа на инвалидной коляске. Кроме того, школа предоставляет артистов для проведения танцевальных мероприятий.

артисты для мероприятий

• Уютная атмосфера
  • Душевная атмосфера
  • Лучшие преподаватели
  • Есть группы для разного уровня подготовки и возраста
  • Девочки тренеры молодцы
  • Вовлеченность и вклад педагогов в своё дело и учеников
  • Мастерство и профессионализм растут с каждым днем
  • Сравнение ученика только с самим собой
  • Школа переехала на Невский
Отзывы "Ronan Morgan School"
  1. Дочь бежит на занятия. Не пропускает ни одно!!! А мастерство и профессионализм растут с каждым днем. Доказательством этого являются ее успехи на соревнованиях! Спасибо педагогам!!!

2. со слов обучающесйся дочери: Замечательный стиль обучения) Хорошие педагоги, душевная атмосфера и плюс к здоровью!

3. Мне очень повезло, что методом тыка я попала именно в эту школу. Здесь лучшие преподаватели из всех, что у меня где-то когда-то были. Маша, Ася, Таня и Людмила всегда находят нужные слова, во-первых, для поддержки боевого духа учеников, а во-вторых, для того, чтобы объяснить, что у ученика не получается и как это исправить. И самое главное — они сравнивают тебя только с тобой, а не с одногруппниками или кем-то ещё.

4. Очень приятное и позитивное место. Ирландские танцы нам всегда дарят прекрасное настроение и чудесную осанку. Ни разу не пожалели ,что пришли заниматься. Кстати, здесь есть группы для разного уровня подготовки и разного возраста, даже для взрослых.

5. Хорошая школа! Прекрасные преподаватели, уютная атмосфера На все тренировки — как на праздник!

6. Огромная благодарность моим педагогам Маше и Тане за вовлечённость и вклад (и физический и духовный) в своё дело и в каждого из своих учеников и учениц. Желаю успехов и процветания моей любимой школе! ❤️❤️❤️ Dance Irish!

7. Попала случайно, фанатом ирландских танцев никогда не была. Теперь, видимо, буду. Занимаюсь во взрослой группе для начинающих. Мне нравится состав урока, очень сбалансировано по нагрузке: и кардио, и растяжка, и танец. 1.5 часа пролетают незаметно. И очень крутой преподаватель Маша! Спасибо школе!!!!!!

8. Потрясающая школа ирландского танца. Уютный зал, дружеская атмосфера, чай с конфетками, красивые фоточки, разнообразные выступления 🙂

9. Девочки тренеры молодцы, лучшие тренеры! Обязательно приходите сюда хотя бы на пробный урок, если интересуетесь ирландскими танцами! Единственный минус — школа в этом году переехала на невский, имейте в виду!