Школа танцев "Rostok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Rostok проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Rostok

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (812) 900-82-26
  • Офигенная команда.; Удобный перерасчет оплат при больничном; Великолепные администраторы; Великолепная подготовка выступлений; Ребенок ходит с удовольствием
  • улица Лёни Голикова, 35
    м. Проспект Ветеранов 1,08 км
Rostok – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Лёни Голикова, 35. Обучение в Rostok проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, включая бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, а для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://rostok-dance.ru/ или позвонить по телефону +7 (812) 900-82-26.

• Индекс: 198255
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, 35
  • Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Дачное, территория Дачное
  • Все телефоны компании: +7 (812) 900-82-26
  • Сайт: https://rostok-dance.ru/

• бальные

Узнайте, как доехать до "Rostok" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Ветеранов 1,08 км
Ленинский проспект 2,41 км
Автово 3,7 км
Улица Лёни Голикова, 26 218 м
Улица Лёни Голикова, 56 360 м
Улица Лёни Голикова 390 м
Улица Лёни Голикова, 62 450 м
Станция метро Проспект Ветеранов 820 м

• Отличные преподаватели
  • Все дети любят своего преподавателя и директора школы
  • Замечательная подготовка и проведение интенсивов
  • Великолепные администраторы
  • Великолепная подготовка выступлений
  • Удобный перерасчет оплат при больничном
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Офигенная команда.
  • Находятся в подвале
  • Раздевалка с побитыми шкафчиками
  • Не пускают родителей на пробное занятие
  • Нет соответствующих документов по образовательной деятельности
  • Педагог кричит и перекрикивает музыку
  • Туалет с открытыми трубами требует ремонта
  • Пахнет канализацией
Отзывы "Rostok"
  1. Замечательная школа. Отличные преподаватели. Удобный перерасчет оплат при больничном-что немаловажно. Мой ребенок ходит третий год с удовольствием. Рвется на занятия и доп занятия. Все дети очень любят своего преподавателя Лилию Сергеевну. А директора школы Гульника Андрея ВСЕ дети просто обожают. Великолепная подготовка выступлений — Зимнего и Весеннего бала. И судя по тому, как дети с остальных филиалов, относятся к своим преподавателям, делаю вывод, что и там ОБОЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ. Замечательная подготовка и проведение интенсивов. Конечно же великолепные администраторы-спасибо им за помощь. В общем ОФИГЕННАЯ команда к которой стоит присоединиться. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А мы, с сыном, будем с удовольствием ходить к вам в новом 2019 году. РЕКОМЕНДУЮ РОСТОК ОДНОЗНАЧНО!!!!

2. Классная студия. Девушки там работают приветливые и общительные. Все про все рассказали. Студия с ремонтом, чисто. Будем ходить на занятия.

3. Замечательная школа и офигенные преподаватели. Ребенок ходит третий год, бежит на занятия с удовольствием. Есть дополнительные занятия-интенсивы. Раз в месяц по выходным. Ребенок просится на них, а выходит с занятий со счастливыми светящимися глазами. Дирекция организует летние и зимние смены в лагерях. Дети в восторге. Рекомендую

4. Хорошая школа,педагоги- профессионалы,имеют подход к детям,в каждого вкладывают душу,готовят и выходят на городские и не только-соревнования. Вообщем рекомендую.

5. Отличная школа танцев для деток. Прекрасный тренер Андрей Олегович, всегда находит подход ко всем)) Очень нравится, для понимания нужны вам танцы или нет, стоящая школа,даёт начальные азы.

6. 1. находятся в подвале 2. туалет с открытыми трубами требует ремонта 3. раздевалка с побитыми шкафчиками метр на метр 4. на пробное занятие не пускают родителей. Я как должна оценивать педагога. При общении не понятно с кем, говорят администрация, имени своего не назвали, свою позицию ничем не обьясняют. У педагога есть соотвествующее образование? 5. педагог кричит, перекрикивает музыку Похоже, работают по франшизе, это значит никаких соответствующих документов по образовательной деятельности нет. Ходят туда,видимо, из ближайших домов те, кому лень везти ребенка в нормальное место. 6. и,да, пахнет канализацией очень сильно, все дети в раздевалке только об этом и говорили.