Школа танцев "Royal Dance Academy", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Royal Dance Academy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Royal Dance Academy

+7 (921) 905-94-11
  • Кирочная улица, 67, стр. 2
    м. Чернышевская (закрыта) 2,13 км
Royal Dance Academy – это престижное учебное заведение по обучению танцам, расположенное в культурном мегаполисе Санкт-Петербург на Кирочной улице, 67, стр. 2. Обучение в Академии проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение различных стилей танцев, что позволяет учащимся развивать свои навыки и мастерство.

Академия предлагает занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:00, что удобно для тех, кто хочет совмещать обучение с другими обязательствами. Для получения более подробной информации о занятиях и возможностях обучения посетите официальный сайт Royal Dance Academy по адресу http://korolevskaya_ak_tantsa.tilda.ws/.

Для связи с администрацией и получения консультаций по интересующим вопросам, обращайтесь по телефону +7 (921) 905-94-11. В настоящее время дополнительные услуги не указаны, но это не умаляет высокого качества обучения и профессионализма преподавателей Royal Dance Academy.

• Индекс: 191144
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кирочная улица, 67, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район