Школа танцев "RoyalKids", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев RoyalKids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

RoyalKids

Школа танцев, фитнес-клуб, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
+7 (812) 223-48-86 Записаться на пробное занятие
  • Cover-группа KPOP 4000₽
  • Абонемент на месяц 5500₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Kpop 5500₽
  • Пилатес 3000₽
  • Профессиональные и приятные преподаватели; Открытие филиала рядом с домом на Косыгина; Увлекательные занятия и зажигательные танцы; Хорошая атмосфера и коллектив студии; Ответственные и активные преподаватели.
  • проспект Косыгина, 30, корп. 1, ТЦ «Зебра», этаж 2
    м. Ладожская 4 км
RoyalKids – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Косыгина, 30, корп. 1, ТЦ «Зебра», этаж 2. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте http://royalkidsdance.ru/spb можно получить дополнительную информацию и записаться на пробное занятие по телефону +7 (812) 223-48-86.

Школа предлагает различные стили танцев, такие как современные, хип-хоп, хореография, хаус, акробатика и street dance. Кроме того, доступны услуги личного тренера, танцев для начинающих, абонементы от 5500 ₽, оплата картой, постановка танца. Помещение частично доступно для инвалидов на коляске.

Целевая аудитория RoyalKids – взрослые, дети и подростки. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Возможна парковка для велосипедов и автомобилей. Стоимость одного посещения составляет от 600 ₽. Также предлагаются подарочные сертификаты. В школе танцев RoyalKids имеется один зал.

street dance
акробатика
хаус

• Индекс: 195298
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 30, корп. 1, ТЦ «Зебра», этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ладожская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Ржевка, территория Пороховые
  • Все телефоны компании: +7 (812) 223-48-86 Записаться на пробное занятие
  • Сайт: http://royalkidsdance.ru/spb

• хаус
    • акробатика
    • street dance
    • от 5500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Велопарковка
    • от 600 ₽

Скачать прайс-лист RoyalKids на октябрь 2024 года
Ягодицы и пресс Для красивой фигуры со всех сторон.- активная жиросжигающая тренировка- прокачаем ягодицы и пресс- укрепим и подтянем фигуру 3000₽
Лагерь Лагерь для детей и фанатов К-ПОПГородской ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ летний лагерь для детей 6-10 лет и 11-16 лет10 часов танцевальных мастер-классов по РАЗНЫМ стилям+ любимое направление К-ПОП 20 часов практики с ТОП хореографом Аленой! Мастер-классы 5000₽
Пробное занятие 1₽
Пилатес Для тех, кто хочет быть в форме без похода в зал.- классическая тренировка по американской системе- работа с осанкой, проработка мышц тазового дна и мышц стабилизаторов- мягкая проработка мышц живота, бедер и ягодиц 3000₽
Kpop 5500₽
Здоровая спина Возможность снять болевые ощущения во всех отделах позвоночника.- прорабатываем мышцы для укрепления спины- снимаем зажимы и чрезмерное напряжение- прорабатываем артикуляцию позвоночника, делая его более гибким и подвижным 3000₽
Растяжка 3000₽
Cover-группа KPOP 4000₽
High Hills Почувствовать себя сексуальной.- занятия с ТОП хореографом- женственные и сексуальные танцы- разучим связки и снимем видео 3000₽
Абонемент на месяц 5500₽

Узнайте, как доехать до "RoyalKids" на карте Санкта-Петербурга
Ладожская 4 км
Проспект Большевиков 4 км
Универсам 87 м
Проспект Косыгина / Проспект Наставников 390 м
Проспект Косыгина 550 м
Улица Коммуны, 26 590 м
Ленская улица, 18 880 м

• Профессиональные и приятные преподаватели
  • Увлекательные занятия и зажигательные танцы
  • Дети ходят с удовольствием и ждут каждую тренировку
  • Ответственные и активные преподаватели.
  • Открытие филиала рядом с домом на Косыгина
  • Хорошая атмосфера и коллектив студии
  • Не очень удобная раздевалка
Отзывы "RoyalKids"
  1. Очень понравилась атмосфера и коллектив студии, администратор всё показал и рассказал.Занятия проходят легко и незаметно,с нетерпением ожидая следующей тренировки.Занималась как в группе, так и на индивидуальных занятиях у Алёны🤍

2. Приятная атмосфера, ответственные и активные преподаватели! Рекомендую к посещению)

3. Очень рада, что открылся филиал рядом с домом на Косыгина. Огромная благодарность преподавателю Алёне за увлекательные занятия и зажигательные танцы, дочь в восторге!

4. Мы рады, что открылся этот филиал! Профессиональные и очень приятные преподаватели! Мои дочки ходят с удовольствием, ждут каждую тренировку!)

5. Чудесный филиал! Профессиональные и очень приятные преподаватели! Дети ходят с удовольствием, ждут каждую тренировку с нетерпением! Рекомендую!)

6. Из плюсов: ребёнок занимается с удовольствием, преподаватели выполняют свою работу на отлично, хорошая атмосфера. Из минусов: не очень удобная раздевалка… Пожалуй все!!!