Школа танцев "RoyalKids", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев RoyalKids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

RoyalKids

+7 (812) 223-48-86
  • Абонемент на месяц 5500₽
  • Cover-группа KPOP 4000₽
  • Дисциплина и любовь к детям со стороны преподавателей и организаторов.; Хорошие результаты занятий; Желание ребенка заниматься танцами; Участие в конкурсах и занятие призовых мест; Работа в большом коллективе
  • проспект Культуры, 1, Цоколь
    м. Политехническая 3,1 км
RoyalKids – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Культуры, 1, Цоколь. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, RnB, hip-hop, хаус, K-pop, dancehall и street dance. Целевая аудитория школы – дети и подростки.

Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:30. Для связи с RoyalKids можно позвонить по телефону +7 (812) 223-48-86 или посетить официальный сайт http://royalkidsdance.ru/spb.

Дополнительные услуги включают абонементы от 5000 до 5500 ₽, парковку, акции со скидками, спецпредложения, бонусы и подарки. Подарочные сертификаты также доступны для приобретения. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочкой, онлайн или через СБП. RoyalKids предлагает танцы для начинающих, что делает ее идеальным местом для тех, кто только начинает свой путь в мире танца.

dancehall

• Умение запоминать длинные композиции
  • Профессиональный тренер
  • Работа в большом коллективе
  • Дисциплина и любовь к детям со стороны преподавателей и организаторов.
  • Приглашение на пробное занятие
  • Участие в конкурсах и занятие призовых мест
  • Очень душевный и по-семейный отчетный концерт
  • Возможность участвовать в фото- и видеосъемках
  • Детям очень понравилось
  • Желание ребенка заниматься танцами
Отзывы "RoyalKids"
  1. С апреля 23 года дочь ходит на танцы, ни разу не было такого, что она не захотела идти на занятие, ждет каждую тренировку! Были на отчетном концерте, все было настолько душевно и по-семейному! Огромная благодарность хореографу Алене, а также всему руководству! Рекомендую от души 🙂

2. Замечательный преподаватель. Детям очень понравилось. Приятная атмосфера на занятиях. Уделяют внимание каждому ребёнку

3. В прошлом году дочь (6 лет) захотела попробовать себя в танцах. Начинали с абсолютного нуля. Спустя год, результат занятий был невероятный: умение запоминать длинные композиции, слышать и слушать музыку, работать в большом коллективе, делать акробатические приемы, выступать на конкурсах и более того занимать призовые места, не стесняться участвовать в фото- и видеосъемках. Потрясающий хореограф Алёна, которая может быть и кнутом, что очень дисциплинирует, и пряником, который любят все дети, без исключения. Замечательный организатор Анна, готовая в любое время ответить на любой вопрос, помочь решить проблему. Огромное спасибо за такие дополнительные занятия для детишек, ведь самое главное видеть, что твой ребенок радуется своим новым достижениям!

4. Занимаемся второй год.Дочь очень довольна, а значит и я))) Я вижу её желание танцевать, её достижения и всё это благодаря нашему руководителю по танцам Алёне В данной школе проходят не только танцы,но и актерское мастерство, съемка клипов, различные праздники,выступления на конкурсах, 2 раза в год отчетные концерты.За что огромное спасибо всем организаторам данного проекта. Я очень рада,что мы попали именно в эту школу танцев!!!

5. Мой ребенок ходит на занятия с удовольствием! Тренер Алена очень приятный человек и профессионал в своем деле. Мы очень рады что нас пригласили на пробное занятие в этот клуб, будем ходить дальше!