Школа танцев "Румба", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Румба проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Румба

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
  • Идеальный клуб для любителей музыки и танца; Праздники с показательными выступлениями дважды в год; Большой и светлый зал; Дочь умеет больше, чем ровесники из других клубов; Грамотные тренера
  • проспект Энтузиастов, 46, корп. 3
    м. Ладожская 4,1 км
Румба – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов, 46, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, бальных танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00. Информации о телефонах и сайте школы не предоставлено. В дополнение к основным занятиям, Румба предлагает дополнительные услуги, связанные с обучением бальным танцам.

• Индекс: 195030
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 46, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Ладожская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Ржевка, территория Пороховые

• бальные

Узнайте, как доехать до "Румба" на карте Санкта-Петербурга
Ладожская 4,1 км
Проспект Большевиков 4,6 км
Проспект Энтузиастов, 49 320 м
Проспект Наставников 450 м
Проспект Энтузиастов 450 м
Проспект Ударников 520 м
Проспект Наставников / Проспект Энтузиастов 560 м

• Тренеры высокого класса
  • Быстрое продвижение в искусстве танца
  • Общение на мастер-классах с профессионалами мирового уровня
  • Недорогие занятия
  • Грамотные тренера
  • Частые семинары с чемпионами по спортивным танцам
  • Возможность творческого и спортивного роста
  • Дружная и настроенная на результат атмосфера
  • Идеальный клуб для любителей музыки и танца
  • Дочь умеет больше, чем ровесники из других клубов
  • Большой и светлый зал
  • Праздники с показательными выступлениями дважды в год
  • Сложно припарковаться в выходные
  • Неизвестно, какие учителя сейчас работают
  • Старая школа
Отзывы "Румба"
  1. Очень старая школа, с прошлого столетия. Учителя были классные, сейчас не знаю. Возможно заниматься и детям и взрослым.

2. Страшное место. Особенно в выходные. Сложно припарковаться и ориентироваться внутри.

3. Отличная школа! Моя дочь несколько лет тут занималась. Прекрасные, очень профессиональные преподаватели. Возможность творческого и спортивного роста, а также общение на мастер-классах с профессионалами мирового уровня. Если вы живете неподалеку и хотите выбрать школу, то очень рекомендую!

4. Грамотные тренера, занятия стоят не дорого. Очень часто проводятся семинары с чемпионами по спортивным танцам

5. В клубе ‘Румба’ моя дочь занимается уже 4й год. Тренеры высокого класса, здесь очень быстро происходит продвижение в искусстве танца. Моя дочь для своего возраста умеет больше, чем ее ровесники их других клубов. Тренеры также участвуют как судьи во всех соревнованиях. Зал отличный, большой и светлый, окна с двух сторон. Очень хорошие ребята занимаются, дружные и настроенные на результат. Атмосфера семейная, это видно и на праздниках, которые проходят с показательными выступлениями дважды в год. Для тех, кто любит музыку и танец, это идеальный клуб.