Школа танцев "Сашоль", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Сашоль проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Сашоль

+7 (901) 316-21-01
  • Профессиональные преподаватели; Школа для семейной пары; Возможность делать хобби применимым в жизни; Внимательные педагоги; Душевный и профессиональный коллектив
  • Съезжинская улица, 12
    м. Спортивная 620 м
Сашоль – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Съезжинская улица, 12. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая бальные, танго, фламенко, латину, бачату и сальсу. Школа работает ежедневно с 11:00 до 23:00 и может быть связана с администратором по телефону +7 (901) 316-21-01.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Сашоль предоставляет услуги постановки свадебного танца, индивидуального обучения с личным тренером, а также специальные курсы для начинающих. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, безналичным способом, онлайн, через QR-код или систему быстрых платежей (СБП). В школе доступна бесплатная Wi-Fi, а также можно заказать артистов для проведения мероприятий.

Целевая аудитория Сашоль – взрослые, и для них доступны подарочные сертификаты. Учебное заведение оборудовано тремя танцевальными залами, при этом частичное обеспечение доступности для людей на инвалидных колясках предусмотрено, хотя вход на инвалидной коляске невозможен.

артисты для мероприятий
латина
сальса
танго
фламенко

• Индекс: 197198
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Съезжинская улица, 12
  • Ближайшая станция метро: Спортивная
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Введенский, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (901) 316-21-01 администратор
  • Сайт: https://sashol.ru/

• бальные
    • танго
    • фламенко
    • латина
    • бачата
    • сальса
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Большой проспект П.С. 560 м
Переулок Талалихина 580 м

• Приятная домашняя атмосфера
  • Возможность делать хобби применимым в жизни
  • Лучший танцевальный клуб в Санкт-Петербурге
  • Профессиональные преподаватели
  • Внимательные педагоги
  • Звездная пара преподавателей.
  • Уютная и дружелюбная атмосфера
  • Душевный и профессиональный коллектив
  • Школа для семейной пары
  • Замечательные преподаватели
Отзывы "Сашоль"
  1. Замечательное место, в котором учат танцевать и получать от этого зарят бодрости и позитива

2. Отличное душевное место:) Здесь каждый найдет себе танец по своему вкусу. Педагоги внимательные, занятия проходят очень интересно.

3. Прекрасное место, очень душевный и профессиональный коллектив. Особенное впечатление оставила тренер Анна.

4. Танцем для удовольствия с супругой уже второй курс, полный восторг. Очень приятная домашняя атмосфера и замечательные преподаватели. Огромная благодарность основателям школы- Александру и Ольге.

5. Сашоль — это возможность сделать хобби применимым в жизни. Первое, чему я научился тут — чувствовать и уважать партнера, доверять ему и действовать слаженно. Это очень хорошая школа для семейной пары. Вы сможете узнать себя и партнера гораздо лучше. А еще мы с супругой не просто танцуем в школе. Мы теперь можем делать это там, где танцуют. И на приличном уровне.

6. Супер место!!!!Всем рекомендую ,прекрасные руководители ,внимательные тренера !!!! Приходите по танцуем !!!!

7. Безумно приятное место для отдыха и занятия любимым делом- танцами с профессиональным и добродушным коллективом!

8. Самая лучшая школа танцев! Кто хочет научиться танцевать и хорошо провести время — вам сюда!

9. Лучший Танцевальный клуб Санкт-Петербурга. Если вы любите танцевать это ваш клуб.

10. Звёздная пара более 20 лет вкладывает свою душу и любовь к танцу своим ученикам

11. Лучшая школа танцев! Уютная и дружелюбная атмосфера, профессиональные преподаватели. Танго, румба, ча-ча-ча и другие танцы. Шаг за шагом осваиваешь движения и можешь уже сам что-то станцевать, услышав знакомые ритмы. И есть бар для раскрепощения деревянных ног)))