Школа танцев "Шансик", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Шансик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шансик

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 34 оценки
+7 (911) 149-11-82
  • Удобный холл для ожидания; Занятия всегда проходят на ура; Есть отчетные концерты, открытые уроки, выступления.; Прекрасные педагоги; Обратная связь с родителями
  • Новоизмайловский проспект, 101, помещение 3, 8
    м. Московская 1,36 км
Шансик – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Новоизмайловский проспект, 101, помещение 3, 8. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, свободные, хореографию, акробатику и эстрадные танцы. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая специальные курсы для начинающих.

Режим работы Шансика: понедельник, среда, четверг с 17:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (911) 149-11-82. Посетители могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как постановка танца, парковка, а также оплата картой или наличными с использованием QR-кода. Школа регулярно проводит акции для своих клиентов.

Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 3800 до 5400 ₽. Шансик располагает двумя танцевальными залами, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном пространстве.

акробатика
свободные танцы
эстрадные танцы

• Индекс: 196247
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 101, помещение 3, 8
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (911) 149-11-82
  • Viber: https://viber.click/89111491182
  • Сайт: http://www.shansik.com/

• свободные
    • акробатика
    • эстрадные
    • оплата картой
    • QR-код
    • от 500 ₽
    • для детей

Скачать прайс-лист Шансик на октябрь 2024 года
Абонемент на 1 месяц (9 занятий) Приглашаем Ваших деток стать частью дружной танцевальной семьи. У нас занимаются с 2,5 лет. Направление обучения - эстрадная и современная хореография, подразумевающая под собой красочные постановки, яркие костюмы, а также множество выступлений. 3000

Узнайте, как доехать до "Шансик" на карте Санкта-Петербурга
Московская 1,36 км
Парк Победы 2,09 км
Ленинский проспект 2,2 км
Краснопутиловская улица, 85 266 м
Площадь Конституции 268 м
Ленинский проспект, 156 690 м
Варшавская улица 850 м

• Удобный холл для ожидания
  • Обратная связь с родителями
  • Прекрасные педагоги
  • Есть отчетные концерты, открытые уроки, выступления.
  • Занятия всегда проходят на ура
  • Развиваются сами и развивают детей
  • Нет подъема для колясочников
  • Нет точных координат здания
Отзывы "Шансик"
  1. Замечательная студия! Прекрасные педагоги! Быстро становятся для детей друзьями и наставниками Занятия всегда проходят на ура! А сколько эмоций дарит отчетный концерт Если вы ещё думаете куда отвести ребёнка — вам сюда

2. Занимаемся в студии «Шансик» почти 3 года и очень довольны! Ребёнок в восторге от преподавателей и всегда с радостью бежит на занятия! Два раза в год студия проводит отчетные концерты в Мьюзик Холле с подарками

3. Молодцы, так держать! Подход к детишкам, общее настроение коллектива, обратная связь с родителями. Ребенку очень нравится, а это самый главный показатель!!!

4. Отличная школа танцев, дочка ходит 3-ий месяц, всё нравится. Есть отчётные концерты, открытые уроки, выступления. Бежит на занятия с дневником, танцы+растяжка

5. Место супер!!!!! Есть возможность заниматься обычным детям и детям с ОВЗ. Минусы: нет подъёма для колясочников и точных координат( обошли сдание не один раз, видели табличку учебный центр… пока не повстречаличь местные и не сказали, что это и есть то САМОЕ место ) Ну всё равно супер, добавили диванчики для ожидающих родителей детей с кружков….

6. Хорошая танцевальная студия. Развиваются сами и развивают детей. Удобный холл для ожидания.