Школа танцев "Школа танцев Альтера Данс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Школа танцев Альтера Данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Альтера Данс

Школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (901) 132-18-94
  • Абонемент на 8 занятий - в день первого визита скидка 10% 3300₽
  • Абонемент на 8 занятий (действует 30 дней) 3900₽
  • Альтера Дэнс - в день первого визита скидка 10% 7300₽
  • Альтера Дэнс 1900₽
  • Первое пробное занятие 200₽
  • Дружеская и приятная атмосфера; Внимательный и тактичный подход к ученикам; Уютная атмосфера; Удобное расположение; Широкий выбор танцевальных направлений
  • Дегтярная улица, 5-7Б
    м. Площадь Восстания 860 м
Школа танцев Альтера Данс расположена в Санкт-Петербурге по адресу Дегтярная улица, 5-7Б. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, RnB, латину, бачату, сальсу, кизомбу и зук. Режим работы школы — ежедневно с 18:00 до 22:30.

Целевая аудитория Альтера Данс — взрослые, и цены на занятия начинаются от 600 ₽ за одно посещение или от 3000 до 3500 ₽ за 8 занятий. Участникам доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, а также акции и скидки. В школе имеется Wi-Fi, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

Посетителям предлагается воспользоваться подарочными сертификатами, а для обучения доступен один танцевальный зал. Для получения более подробной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт школы http://альтера-данс.рф/ или позвонить по телефону +7 (901) 132-18-94.

rnb

Скачать прайс-лист Школа танцев Альтера Данс на октябрь 2024 года
Индивидуальный урок для пары 2500₽
Альтера Дэнс - в день окончания абонемента скидка 5% 4 занятия 1800₽
Абонемент на 8 занятий - в день окончания абонемента скидка 5% Абонемент на 8 занятий 3900, а в день окончания абонемента - 3500 3500₽
Абонемент Альтера Данс на 24 занятия срок действия 90 дней Абонемент Альтера Данс на 24 занятия срок действия 90 дней 8500₽
Абонемент на 8 занятий (действует 30 дней) Абонемент на 8 занятий (действует 30 дней) 3900₽
Индивидуальный урок - при единовременной покупке абонемента на 5 индивидуальных занятий 1800₽
Абонемент на 8 занятий - в день первого визита скидка 10% Абонемент на 8 занятий - 3900, а в день первого визита - 3300 (действует 30 дней) 3300₽
Продление абонемента на неделю 300₽
Безлимитный абонемент на 30 дней - в день первого визита Безлимитный абонемент на 30 дней - в день первого визита (предоставляется один раз) 7300₽
Абонемент на 24 занятия - в день первого визита Абонемент на 24 занятия - в день первого визита (предоставляется один раз) 7600₽

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Альтера Данс" на карте Санкта-Петербурга
Площадь Восстания 860 м
Маяковская 1,26 км
Площадь Александра Невского-2 1,41 км
3-я Советская улица 264 м
5-я Советская улица 330 м
Суворовский проспект 400 м
Дегтярная улица 550 м
Перекупной переулок 610 м

• Опытный преподаватель
  • Возможность для всех уровней подготовки
  • Замечательный преподаватель
  • Прекрасная школа танцев
  • Доброжелательная атмосфера
  • Широкий выбор танцевальных направлений
  • Внимательный и тактичный подход к ученикам
  • Уютная атмосфера
  • Теплая атмосфера
  • Дружеская и приятная атмосфера
  • Удобное расположение
Отзывы "Школа танцев Альтера Данс"
  1. Замечательная школа, где можно просто воплотить мечту танцевать независимо от возраста, подготовки и опыта. Внимательный преподаватель, профессионал своего дела. Дружеская и приятная атмосфера царит не только на занятиях, но и после)

2. Очень хорошая школа, как парных танцев, так и соло (леди стайл). Удобное расположение в Центре и уютная атмосфера. Мне больше всего понравилась бачата, однако в АльтераДанс преподаётся много различных танцевальных направлений)

3. Пять звёздочек!!!!! Всё просто намного лучше, чем Превосходный коньяк!!! Большое спасибо Саше!!!

4. Хорошая школа для любого уровня подготовки. Для тех, кто действительно хочет научиться, а не красоваться перед зеркалом.

5. Для тех кто хочет научиться танцевать сальсу бачату кизомбу зук ,очень рекомендую школу Альера данс. Индивидуальный и внимательный подход к каждому ученику .

6. Отличная школа для всех кто любит танцевать. Теплая атмосфера, опытный преподаватель.

7. Прекрасная школа танцев, очень доброжелательная атмосфера. Замечательный преподаватель, очень внимательный и тактичный. Рекомендую всем, кто хочет научиться танцевать и получать удовольствие от каждого урока

8. Школа СУПЕР ! Преподаватели ОГОНЬ! Научили танцевать с нуля.Всем рекомендую!