Школа танцев "Школа танцев Hola", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Школа танцев Hola проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев Hola

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 71 оценка
  • Улучшение координации; Отзывчивые педагоги; Хорошая организация; Хороший плюс - разрешение на съемку танца на видео; Много направлений на любой вкус и уровень подготовки
  • улица Ивана Фомина, 6
    м. Проспект Просвещения 1,14 км
Школа танцев Hola – это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу улица Ивана Фомина, 6. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, go-go, танго, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, реггетон, сальсу, танец на шесте и зумбу. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и имеет два танцевальных зала.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Школа танцев Hola предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия (цена от 2100 до 3300 ₽), одноразовые посещения (от 250 до 550 ₽) и предоставление артистов для мероприятий. Однако контактные телефоны не указаны на сайте https://hola-dance.ru/, где можно получить более подробную информацию о школе и ее предложениях.

go-go

Проспект Художников 790 м

• Хороший плюс - разрешение на съемку танца на видео
  • Хорошая организация
  • Разрешение на съемку танца на видео
  • Чистые залы
  • Улучшение координации
  • Большой выбор танцевальных направлений
  • Интересные и разнообразные занятия
  • Много направлений на любой вкус и уровень подготовки
  • Приветливая администрация
  • Талантливые преподаватели и дружный коллектив
  • Отличная школа
  • Внимательное следование за учениками
  • Опытные педагоги
  • Отзывчивые педагоги
  • Индивидуальный подход и всегда хорошее настроение
  • Отчётные концерты и фотосессии
  • Вежливые администраторы
  • Нет душевой и маленькая раздевалка
  • Нерадушный прием от педагога
  • Тесно, когда пересекаются несколько групп
  • Не очень понравилось здание, в котором проходят занятия
Отзывы "Школа танцев Hola"
  1. Отличная школа, отзывчивые педагоги, отчётные концерты и фотосессии)) все присутствует

2. Супруга регулярно ходит на Зумбу, ей очень нравится. Был вместе с ней 2 раза, тоже понравилось. Вежливые администраторы, приветливые тренеры.

3. Приятное место, удобная парковка. Талантливые преподаватели и дружный коллектив.

4. Прекрасная школа танцев! Заниматься очень комфортно. Преподаватели хорошо подготовленные, администрация приветливая. В залах чисто. Раздевалка удобная.

5. Хожу третий год. Все нравится. Индивидуальный подход и всегда хорошее настроение

6. Дочь занимается в этой студии с большим удовольствием. Главное — нашла здесь хорошего тренера. Успехи радуют даже меня. Были показательные выступления, где не только ученицы студии, но и тренеры демонстрировали разные направления танца. Девчонки молодцы! Пришлось и дома установить пилон — так захватила ребенка эта танцевальная деятельность.

7. Прекрасная танцевальная студия, отличные цены, опытные педагоги. Рядом с метро, для тех, кто на машине — есть парковка. Очень большой выбор танцевальных направлений как взрослых, так и для детей.

8. Хорошая студия. Попала к хореографу Елизавете. Т.к. жених согласился только на одно занятие, работали в режиме экспресс. Но получилось здорово: всё успели, потом буквально два раза повторили и на торжестве получилось круто! Елизавета внимательно следит за своими подопечными, сразу замечает наши ошибки. Всё быстро исправили, поставили. Всё понравилось. Хороший плюс — разрешили снять танец на видео.

9. Хорошие студии, интересные и разнообразные занятия , хорошая организация .

10. Мне не очень понравилось здание, в котором проходят занятия, но к преподавателям и самой школе претензий нет. Все проходит в дружелюбной обстановке, профессиональные и внимательные педагоги.

11. ‘прекрасный’ человек , который именует себя педагогом, по имени Марина- вам нельзя работать с людьми. Мы получили прием педагогом из разряда ‘вы кто?’, несмотря на то, что записывались на пробное. Да, в декабре, и да я озвучила возврат дочери, но полученный прием недостоин даже 1. Будьте готовы к крайне нерадушному приему.

12. Толковая школа. Сын занимается современными танцами. Улучшилась координация, вообщем нам нравится)

13. Отличная студия, хожу сюда на зумбу. Преподаватель Светлана. Мне очень нравится

14. Хорошая школа, много интересных направлений, приемлимая стоимость занятий. В школе два зала — танцевальный и пилонный. Минус, что нет душевой и маленькая раздевалка. Тесно, когда пересекаются несколько групп.

15. Хорошая школа. Много направлений на любой вкус и уровень подготовки как для детей, так и для взрослых. Хожу на латину уже около года и получаю колоссальный заряд бодрости и позитивные эмоции! Каждый урок открываю для себя и в себе что-то новое благодаря педагогу Марине-профессионалу своего дела!

16. Спасибо большое школе танцев Hola Dance! Особенно преподавателю Марине, к которой хожу на латиноамериканские танцы!!! Всегда так душевно, безумно приятно. Марина — самый лучший преподаватель, очень внимательная ♡ Очень нравится атмосфера!