Школа танцев "Sierra Maestra", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Sierra Maestra проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sierra Maestra

Школа танцев, стретчинг
+7 (921) 647-92-91
  • Отличные преподаватели и классные бачата-практики; Хорошая базовая подготовка; Сильные и опытные преподаватели; Сильный преподавательский состав; Программа "Приведи друга"
  • набережная реки Карповки, 9, корп. 2, этаж 3
    м. Петроградская 520 м
Sierra Maestra – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу набережная реки Карповки, 9, корп. 2, этаж 3. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, таким как фламенко, бачата, сальса и хайхилс, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцев для начинающих. Школа работает ежедневно с 18:00 до 23:00, и ее сайт доступен по адресу https://sm-dance.ru/. Услуги предоставляются по разумным ценам, включая абонементы от 1900 до 4200 ₽, одно посещение от 200 до 900 ₽ и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые, и в школе имеется 2 зала. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
сальса
фламенко
хайхилс

• Индекс: 197022
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 9, корп. 2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (921) 647-92-91

Площадь Шевченко 800 м

• Прекрасная, душевная атмосфера
  • Сильные и опытные преподаватели
  • Фирменная атмосфера, камерные вечеринки, интересные беседы, мастер-классы
  • Лояльные условия для новичков
  • Замечательные учителя, профи своего дела
  • Улетные вечеринки.
  • Дружный коллектив
  • Отличные преподаватели и классные бачата-практики
  • Программа "Приведи друга"
  • Сильный преподавательский состав
  • Душевное место
  • Возможность выбрать направление по вкусу
  • Отличная небольшая танцевальная студия
  • Уделяется внимание технике и деталям
  • Приятная и доброжелательная атмосфера на занятиях
  • Хорошая базовая подготовка
  • Есть кулер с водой, чай
  • Негативные отзывы о преподавательском составе
  • Обещали бесплатный урок, но потом попросили оплатить месячное занятие
  • Школа не имеет отношения к сальсе
Отзывы "Sierra Maestra"
  1. Не знаю чему они там учат, может и нормально, но когда я решил пойти на их пробный урок, админ сказал — обязательно репост новости вконтакте и инстаграмм, на что я сказал что у меня впринципе нет Инстаграмма. Админ сказала ну раз нет, значит и не пойдете))). Видать они там чем то болеют, раз отказываются от клиентов. Пошел в экспрешен, там не нужен Инстаграмм, только деньги неси

2. Школа не какого отношения к сальсе не имеет, во первых обещали бесплатный урок но потом попросили оплатить месячное занятие. А о проф пригодности преподавательского состава вообще молчу

3. Сильный преподавательский состав. Дружный коллектив. Очень лояльные условия для новичков. Вечеринки вообще улетные. Рекомендую!

4. Уже несколько лет хожу в эту студию танцев. Перешла в нее из другой школы, причем именно из-за преподавательского состава. Занимаюсь сальсой, бачатой и кизомбой. Технике уделяется огромное внимание, объясняются детали. Партнеров реально учат вести партнершу. Танцуя с партнерами, которые обучались в школе, я реально чувствую, что они хорошо ведут. Танцевать с такими партнерами одно удовольствие! В школе очень теплая атмосфера, как на занятиях, так и на вечеринках. Очень удивлена, прочитав эти негативные отзывы. В студии очень сильные и опытные преподаватели.

5. На данный момент хожу на бачату в Съерра Маэстра 10 месяцев, перешла туда из другой школы танцев, где многое не устраивало. Искала именно бачату сеншуал и нашла её в Съерре. Отличные преподаватели и классные бачата-практики по субботам, куда стекаются продвинутые танцоры со всех общегородских вечеринок. Также, помимо бачаты, в Съерра Маэстра есть и другие направления: сальса касино, кизомба, стрейчинг(растяжка), фламенко. И все это преподается на очень достойном уровне профессиональными преподавателями.

6. Душевное место! Растяжка, пилатес и фламенко мне очень нравятся. Замечательные педагоги.

7. Отличная студия танцев. Каждый может выбрать себе направление по вкусу: бачата, сальса, кизомба, фламенко, стрейчинг, пилатес. Замечательные учителя. Профи своего дела. Здесь лучшая базовая подготовка.

8. Действительно фирменная атмосфера:) камерные вечеринки, интересные беседы, танцы, знакомства, мастер-классы. Дают хорошую базу. Растяжка понравилась, легкая, без насилия. Акцент делают на шпагат. Дают ценные рекомендации. Ставят красивые танцевальные номера для съёмки и конкурсов)))

9. Прекрасная, душевная атмосфера. Очень рекомендую походить на сальсу, бачату и барре

10. Любимая школа танцев. Тренер Михаил Лаптев очень хорошо все объясняет, приятная и доброжелательная атмосфера на занятиях и в целом. Галина и Анастасия очень помогают с изучением lady style в бачате. 2 зала с зеркалами, хорошее освещение в разных режимах, и очень красивый декор, всегда есть тематические украшения к праздникам. Приятно, что есть кулер с водой, чай. Также по сб проводят практики и вечеринки, где можно попрактиковаться и пообщаться. Есть программа Приведи друга.

11. Отличная небольшая танцевальная студия. Прихожу сюда по субботам на мастер-класс.