Школа танцев "Сигма-Данс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Сигма-Данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сигма-Данс

+7 (921) 888-88-45
  • Лучший клуб для детей и взрослых в районе; Дети получают кубки на турнирах; Интересная программа обучения; Индивидуальный подход к каждому танцору; Творческий подход и позитивная энергия тренера
  • Белорусская улица, 6, корп. 2, этаж 2
    м. Проспект Большевиков 3,4 км
Сигма-Данс – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Белорусская улица, 6, корп. 2, этаж 2. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, латино и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и курсы для начинающих.

Режим работы школы – ежедневно с 16:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (921) 888-88-45. Сигма-Данс предлагает гибкую систему оплаты, включая дисконтные скидки, предоплату, постоплату, оплату наличными, картой, банковским переводом и онлайн. Учебное заведение также проводит акции и предлагает бонусы для своих клиентов.

Школа располагает тремя танцевальными залами и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 ₽. Сигма-Данс также предлагает подарочные сертификаты и дополнительные услуги, такие как велопарковка, артисты для мероприятий и парковка. Однако, вход на инвалидной коляске в школу не предусмотрен.

артисты для мероприятий

Ленская улица, 18 540 м
Ленская улица 640 м
Проспект Наставников 770 м

• Индивидуальный подход к каждому танцору
  • Дружелюбная и рабочая атмосфера
  • Отличные тренеры
  • Огромный опыт преподавания тренера
  • Удобный и функциональный зал
  • Возможность заниматься для себя и для здоровья
  • Профессиональная команда тренеров
  • Интересная программа обучения
  • Лучший клуб для детей и взрослых в районе
  • Фокус на эстетическом и эмоциональном развитии
  • Просторные раздевалки
  • Дети получают кубки на турнирах
  • Творческий подход и позитивная энергия тренера
  • Организаторские способности тренера
Отзывы "Сигма-Данс"
  1. Отличные тренеры, дружелюбная и рабочая атмосфера, удобный и функциональный зал — все, что нужно для танцевания на результат и в удовольствие!

2. Здравствуйте ! Замечательная школа бальных танцев. Интересная программа обучения. Комфортная атмосфера .

3. Отличная школа, профессиональная команда тренеров! Фокус не только на физическом развитии, но и эстетическом и эмоциональном. Ребенок занимается с удовольствием. Получает кубки на турнирах👍

4. Очень профессиональный подход. Дочь идет на тренировки с удовольствием, спасибо за это Оксане Владимировне. Отличный тренер. Отличный клуб. Просторные раздевалки. Зал для тренировок очень удобный, светлый.

5. В Красногвардейский районе это лучший клуб для детей и взрослых. Я занимаюсь сам больше года. Туда же ходит моя супруга и дочь. Здесь отличный тренер Оксана Владимировна. 20 лет назад прекратил заниматься танцами — вернулся к тренировкам и не пожалел. Моя супруга никогда раньше не танцевала — ей тоже очень понравилось. Однозначно рекомендую взрослым и детям. Начинать танцевать никогда не поздно.

6. Очень хороший танцевальный клуб! Главеое — это, конечно, тренер! Оксана Владимировна, помимо огромного опыта преподавания, обладает еще и прекрасными организаторскими способностями, умением заинтересовать и увлечь любого, творческий подход и неиссякаемая позитивная энергия не дают ученикам расслабляться и позволяют добиваться ваечатляюших результатов! Занимаюсь сама и очень рекомендую всем, кто еще не начал танцевать попробовать.

7. Ходим с мужем на занятия больше года. Заряжаемся позитивной энергией и бодростью. Отличные тренерский состав, индивидуальный подход к каждому из танцоров. Всем рекомендуем)

8. Замечательный танцевальный клуб, очень опытный и доброжелательный преподаватель, есть детские и взрослые группы для разных уровней подготовки, есть дети и взрослые достигшие очень хорошего уровня и продолжают заниматься дальше, есть хобби класс, можно заниматься для себя, для здоровья и это очень здорово.