Школа танцев "Синяя птица", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Синяя птица проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Синяя птица

Школа танцев, спортивный клуб, секция, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 54 оценки
+7 (981) 008-19-36
  • Актёрское мастерство 3200₽
  • Классическая хореография для детей 6400₽
  • Боди-балет для взрослых 4800₽
  • Дети с радостью ходят на занятия; Внимательные администраторы.; Грандиозные отчетные концерты с хорошей организацией; Красивое и уютное внутреннее пространство; Профессиональные педагоги
  • Комендантский проспект, 58, корп. 1, этаж 2
    м. Комендантский проспект 3,4 км
Синяя птица – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Комендантский проспект, 58, корп. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, хореографию и модерн. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (981) 008-19-36.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, а также занятия для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают предоплату, оплата наличными, картой, безналичными и через QR-код. В школе также предоставляется Wi-Fi и парковка.

Целевая аудитория школы танцев «Синяя птица» – это взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 6000 до 6750 рублей.

балет
модерн

• Индекс: 197373
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 58, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Каменка
  • Все телефоны компании: +7 (981) 008-19-36
  • Whatsapp: https://wa.me/79810081936

• балет
    • модерн
    • предоплата
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Синяя птица на октябрь 2024 года
Актёрское мастерство На уроках по актерскому мастерству применяется комплексный подход по раннему развитию речи у ребёнка (более четкой дикции, громкости звукоизвлечения и др.), свободе поведения и творческих проявлений в группе. Дети от 5 до 13 лет. 3200₽
Боди-балет для взрослых Body Ballet - это красота классической адаптированной балетной хореографии, а так же йоги, фитнеса и возможности сотворить себя заново. 4800₽
Классическая хореография для детей https://vk.com/market-190413132?w=product-190413132_5822691 6400₽

Узнайте, как доехать до "Синяя птица" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 3,4 км
Глухарская улица / Комендантский проспект 228 м
Нижне-Каменская улица 500 м
Плесецкая улица 550 м
Глухарская улица 690 м
Комендантский проспект / Шуваловский проспект 770 м

• Дети с радостью ходят на занятия
  • Грандиозные отчетные концерты с хорошей организацией
  • Внимательные администраторы.
  • Отношение к воспитанникам как к своим детям
  • Красивое и уютное внутреннее пространство
  • Профессиональные педагоги
  • Чуткое и ответственное отношение педагогов к каждому ребенку
  • Уютная и добрая атмосфера
  • Удобные условия для детей
  • Прекрасные педагоги
Отзывы "Синяя птица"
  1. Лучшая школа классического танца . Ходим втрой год , прекрасные педагоги , грандиозные отчётные концерты ( с хорошей организацией !) . Дочка ходит с большим удовольствием. Спасибо школе банта синяя птица за агу работу .

2. Занимаемся второй год, дочери очень нравиться. Шикарные отчетные концерты. Это наша не первая школа балета, есть с чем сравнивать.

3. Прекрасная школа балета !) внутри красиво и уютно , деткам очень нравится ,отдельное спасибо преподавателю Анне Юрьевне , очень грамотный руководитель с добрым отношением к детям ), идём на балет каждый раз как на праздник )

4. Отличная студия! Дочка ходит уже второй год и каждый раз с удовольствием. Здесь ко всем детям относятся с любовью и уважением. Час занятий очень насыщенный. Дочка всегда хвастается своими достижениями! Всем огромная благодарность

5. Занимаемся почти год. Преподаватели отличные. Условия для детей хорошие. Администраторы шикарные! Детки счастливые!!!

6. Замечательная студия, отличные педагоги, отношения к воспитанникам как к своим детям.

7. Замечательная школа,лучшие учителя! Всегда уютно и встречают с улыбкой! А какие отчетнве спектакли!Дети с радостью бегут на занятия!

8. Прекрасная школа балета. Дочь бежит на занятия с удовольствием!!! А это главный показатель!!! Уютная добрая атмосфера, чуткие, отзывчивые педагоги и администрация!! Процветания и успехов!!! И спасибо, что вы есть

9. Наша любимая школа!!!! Очень любим!!! Ребенок с радостью ходит на занятия!!!!

10. Замечательная школа балета Ребёнок ходит с удовольствием преподаватели лучшие

11. Лучшая школа на районе. Залы, инвентарь для деток — все удобно и подобрано в приятной гамме. Педагогам отдельное мерси за чуткость и ответственный подход к каждому ребенку.

12. Место, откуда не хотят уходить домой дети. Профессионалы-педагоги, которые правильно, грамотно, без вреда для здоровья и психики откроют мир хореографии каждому ребёнку не зависимо от данных и таланта. Есть так же профильные группы, в которых помогут подготовиться к поступлению с лучшие хореографические академии страны. Дети занимаются в просторных светлых классах, удобная раздевалка, большая зона ожидания, где можно наблюдать за уроком. Внимательные администраторы. Ребёнок занимается в филиале на Яхтенной 5 лет.

13. Пришли в эту школу за педагогом. Оксана Владимировна удивительный педагог, знающий, внимательный. Тонкое чувствование ребёнка и знание биомеханики позволяет Оксане Владимировне выстроить урок так что группа выглядит единым целым. У моей дочки сложные физические данные и только Оксане Владимировне удаётся её выравнивать. Всегда адекватные физические нагрузки и тактичное отношение к детям! Спасибо!